Прочие взаимоотношения
Если мужчина не в состоянии обеспечить нормальный, средний уровень жизни, стоит ли ему жениться и заводить детей?
не стоит) абсалютна нет)
нет, пусть лучше алименты платит
почему нет может жена зарабатывает
ПУСТЬ НАЙДЁТ СЕБЕ ЖЕНУ, ДЛЯ КОТОРОЙ МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА СО СТОРОНЫ МУЖА НЕ ВАЖНА И КОТОРАЯ И ТАК ВСЁ ИМЕЕТ...
Обязательно.
А если женщина неспособна иметь детей, имеет ли она право на бесполезную жизнь?
Нет, блин, он должен пойти повеситься.)))))))
Должна ли платить женщина 50% налог от своей прибыли в детские дома, если она не собирается рожать детей?)))
Артур Усоян
Ну не повеситься... Но рожать нафига?)
жена работать будет да и делов то
стоит..
в кредитах и ипотеке..
даже смерть не бесплатна
в кредитах и ипотеке..
даже смерть не бесплатна
Надежда Шестопалова
поправочка- если денег нет то тебя кримируют за счет государства
нищету плодить
да много таких, полно
Сабина Ержан
ну ок напишешь когда станешь бедной какого требе )))))))
нет конечно стоит сразу умереть нафиг ...
нет
Жениться не стоит. Потому что он этим опозорит себя. Поэтому я до изменений в записях о гражданском состоянии построил моей девушке дом. Теперь о детях. Моей жене какие-то два пробегавших мимо парня сделали детей. Получились две прекрасные девочки. Получается, лучше бы их не было? Не согласен.
Заделать детей, а жениться необязательно...
Ни в коем случае
нет
У каждого своё понятие среднего уровня!
По себе дурочку искать надо раз денег так себе
Это сложно, но, наверное, возможно
Жена что-то зарабатывать будет
Это сложно, но, наверное, возможно
Жена что-то зарабатывать будет
а с чего вы взяли что мужик должен обеспечить
Его нужно срочно стерилизовать и отправить в резервацию
Если это у него такой вопрос, то не стоит. Когда отношения серьёзные, такого вопроса не возникнет и желание и возможности появятся обеспечивать, если не инвалид. А если этот вопрос от стороннего человека, то какое ваше дело? Если хочет пусть женится, если девушка хочет за него замуж, значит знает и понимает, что берёт на себя эту обязанность.