Прочие взаимоотношения
Если люди не в состоянии обеспечить приемлемые условия жизни ребенку, то зачем рожают детей?
Чтобы те потом завидовали сверстникам, что у них айфоны и крутая одежда есть?) Ведь ребенку не объяснишь, что не в этом счастье, ему тоже хочется...
Люди не думают, когда зачинают детей. Животный инстинкт .
У меня небыло айфона и крутых шмоток, пока сам на них не заработал. Я рад что меня родили))) Без розкоши, но зато в нормальной семье, патриархальной)))))
лучше вырастить троих нормальных людей чем одну зажравшуюся ни к чему не способную гадину
Александр @
Откуда тебе знать, какими они вырастут? Это всякий раз лотерея.
А мы не настолько тупы, чтобы плодиться...
В моей семье - ущерб нации...
Потому что власти - устроили геноцид... (создание условий препятствующих размножению)
Плодятся только уёбки с низким IQ, делая нацию тупее...
В моей семье - ущерб нации...
а как же генофонд?...
Александр @
Что важнее генофонд или мой ребенок, как думаешь?
Если он будет несчастлив, то смысл?
Провокационный вопрос. Люди заводят детей потому, что им это необходимо. Смысл жизни у них такой. И дети эти - вырастают. И становятся нормальными людьми. А особо высокоморальные, у которых всю жизнь не хватает денег на детей, остаются в гордом одиночестве и заканчивают свою жизнь, как бездарные и бессмысленные скоты.
Да, при такой ситуации плодится только нулевой Ай-кЬю... Который не понимает, на что обречет своих отпрысков...
Тебя сегодня кто то обидел?
Кто то Не поздравил?
Хочешь как лучше, а получаетсяь как всегда!
Знал бы прикуп, жил бы...))))) и жил!
Кто то Не поздравил?
Знал бы прикуп, жил бы...))))) и жил!
Александр @
Иногда я задаю серьезные вопросы, поэтому вместо того, чтобы кривляться, лучше бы ответил как подобает.)
Тебя родили и афоном обеспечили ?)
Ума нет - вот и рожают
ну... чтобы он жил. А будет бухтеть - подам веревку и укажу на крюк.
В послевоенное время при СССР в семьях было по 5 детей нередко, в результате без материнских капиталов - Сверхдержава
А вы лишь наполнители интернета
вот именно
зачем плодить нищиту...
чтоб ребеночек потом завидовал... и спрашивал у родителей, мам-пап, а почему у этого естьь.... а у меня нет.... купи).... а ему вместо игрушки клеют бороду и пиздят)
зачем плодить нищиту...
Александр @
Вот-вот.
Мой крестник мамку свою достал с тем, чтоб она ему смартфон купила, типа у всех есть, а у него нет, пацаны ржут.
А мамка вкалывает как лошадь на еду, ей не до того.
А пятикласснику это тяжело понять.)
Жизнь изменилась... Не надо сравнивать, как росли и воспитывались дети раньше и сейчас. Я, против размножения нищеты с особенностями интеллектуального развития.