Прочие взаимоотношения
А все таки - зачем нужна Женщина, если она ни готовить ни гладить рубашки не умеет?
значит тебе не нужна....
Так если женщина нужна для этих целей, то прислугу можно нанять и не морочить голову о любви, чувствах и т. п. Конечно хорошо, когда женщина всё это умеет делать, но это не обязанность, а желание сделать для любимого приятно, а когда любимый это умеет ценить, то можно и научиться, а если он ещё и принимает в этом участие, то это, только добавляет это желание))))))))))))))
а я обожаю делать домашнюю работу особенно для мужчины)
для украшения твоей холостяцкой хижины
А любовь с кем крутить будешь?
ну женщина прежде всего нужна для любви, а быт это вторично! Вариант нанять горничную !
dogs are people too111 в смысле да примерно для того же. коньяк хотя бы с ней на кухне всю ночь пить. ну или что больше нравится
жизнь-это школа.... если будет ради чего и кого то и готовить и гладить научится...)))))))
Татьяна Сингур
Не. мне готовую подавай !
Ну, во первых мужчина за собой должен сам ухаживать.... Носки стирать, и рубашки гладить -это его святая обязанность.... Ну а если я делаю всё-всё....То может я не женщина???? (((( Взвалила на себя весь груз и несу???? Но никто и спасибо не скажет (
Где ты только находишь таких?
Не знаю, зачем - может быть, она очень хороший интересный ЧЕЛОВЕК, раз уж так тебя заинтересовала?
Любить тебя будет )))) Холить и лелеять )))
Готовить - научится, рубашки - гладить придётся ))))))
Татьяна Сингур
Не хочу никого учить !
примитивно конечно... но... может для секса?))))))))))) ) ха ха ха
А сексом ты сам с собой или с мужчиной занимаешься? ЖЕНЩИНА-это и есть женщина!
Тебе нужна красивая ухоженная сексуальная девушка или ужасная неухоженная домохозяйка? Если хочеш чтоб твоя женщина была всегда на высоте, то делай все сам))))
Татьяна Сингур
Если бы я хотел завести красоту, то я завел бы рыбок.