Прочие взаимоотношения

А все таки - зачем нужна Женщина, если она ни готовить ни гладить рубашки не умеет?

значит тебе не нужна....
Девятый Хан
Лучший ответ
Так если женщина нужна для этих целей, то прислугу можно нанять и не морочить голову о любви, чувствах и т. п. Конечно хорошо, когда женщина всё это умеет делать, но это не обязанность, а желание сделать для любимого приятно, а когда любимый это умеет ценить, то можно и научиться, а если он ещё и принимает в этом участие, то это, только добавляет это желание))))))))))))))
. _
а я обожаю делать домашнюю работу особенно для мужчины)
для украшения твоей холостяцкой хижины
Cristiano Ronaldo
А любовь с кем крутить будешь?
ну женщина прежде всего нужна для любви, а быт это вторично! Вариант нанять горничную !
Dimka Farenjuk
dogs are people too111 в смысле да примерно для того же. коньяк хотя бы с ней на кухне всю ночь пить. ну или что больше нравится
жизнь-это школа.... если будет ради чего и кого то и готовить и гладить научится...)))))))
Елена Лужбина
Татьяна Сингур Не. мне готовую подавай !
Ну, во первых мужчина за собой должен сам ухаживать.... Носки стирать, и рубашки гладить -это его святая обязанность.... Ну а если я делаю всё-всё....То может я не женщина???? (((( Взвалила на себя весь груз и несу???? Но никто и спасибо не скажет (
Где ты только находишь таких?
Не знаю, зачем - может быть, она очень хороший интересный ЧЕЛОВЕК, раз уж так тебя заинтересовала?
Любить тебя будет )))) Холить и лелеять )))
Готовить - научится, рубашки - гладить придётся ))))))
Татьяна Сингур Не хочу никого учить !
примитивно конечно... но... может для секса?))))))))))) ) ха ха ха
Evgeniya Lav
А сексом ты сам с собой или с мужчиной занимаешься? ЖЕНЩИНА-это и есть женщина!
Тебе нужна красивая ухоженная сексуальная девушка или ужасная неухоженная домохозяйка? Если хочеш чтоб твоя женщина была всегда на высоте, то делай все сам))))
Ашот Топчян
Татьяна Сингур Если бы я хотел завести красоту, то я завел бы рыбок.