Прочие взаимоотношения

Секс вечером и домой и остаться до утра, в чем разница?=)

Пока, только, в.. . возможном количестве секса... )
Разница обнаруживается позже.. . Частично, за завтраком... )

А вообще, многое, вовсе и.. . не значит ничего.. . Просто, один/одна - живет самостоятельно.. . Другие - с кем-то.. . В комнате, в коммуналке, или в восьми-комнатном коттедже.. . На большей жилплощади, больше шансов.. . "отмазаться"... Вот, застукают тебя - почему пришел, под утро ?..А ты - я не пришел, я.. . ухожу.. . (впрочем, это я.. . уже, повторяюсь)

Но, с другой стороны.. . Все, от того - как мы сами, к чему относимся.. .
Он уходил, уходил от Нее - в девять вечера.. . А тут, до утра остался.. . Она парит, радуется, фантазирует.. . Вот, значит, наконец - какой.. . прогресс, в отношениях.. . А у Него, просто - жена к маме уехала, в деревню.. . Но завтра-то.. . вернется...)
Максим Зензеров
Лучший ответ
Максим Свинцов С женатым разве не всегда так?
Секс вечером и домой.. . когда не нужно ничего общего)
))) ))
Утром паскуднее, зубы чистить нечем.... Ты ж по себе знаешь, не носишь зубную щетку с собой....
Олеся Цыганова
Остаться до утра - это мини-сожительство.. . )))
в "люблю"и в "просто захотелось"
во времени и близости
Чужая женщина в первом случае и своя во втором...)
evasupergirl
всем по разному кому то приятно просыпаться с этим человеком а для кого то просто секс и больше ничего не надо
Ravshan Madinov