от мужчины можно всего добиться нытьем, силой, хитростью.. .
но.. когда мужчину заставляешь что-то делать, на душе муторно так...
Прочие взаимоотношения
Если Женщина Захочет..Она Получит Всё От Мужчины ???))))))))))))
Если ничего не треснет! )))))
....почти всё)
...если мужчина НЕ глуп)
скорее всего да
просто не нужно показывать что это тебе действительно нужно и сами принесут и еще уговаривать будут взять
Не факт, Володя, совсем не факт. Не надо всех мужчин причислять к когорте развесивших уши лошариков. ;)))
Смотря какая Женщина.... и какой Мужчина) Женщина редко хочет получить все, чаще она хочет какую-то малость.... но приходится к этой "малости" идти долгим тернистым путем)))
Да прям!!! Не от всякого!
если бы и действительно это легко было, то миром правили бы одни женщины)))))
То что она не получит от этого мужчины получит от другого.. все равно ведь добьется..
Даже не обсуждается !!!
- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше [не] видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ... .
Низи ,,,,,,,,
я хоть и не та Бабушка, но подход к жизни такой же , так что РЕСПЕКТ, бабуля =))))
только то что он захочет дать.
Главное, чтоб она действительно захотела и поняла, чего же она хочет и зачем ей это нужно.
зачем же ВСЕ?
ведь и самой надо за что-то платить?
иначе не бывает....
ведь и самой надо за что-то платить?
иначе не бывает....
Да, только в этом случае ей невозможно остаться самой собой...
да, она сможет найти пути к его сердцу
от нормального мужчины - да, хотя он и сам ей все и так предложит и позаботиться о ней, чтобы ей было с ним комфортно, тепло и уютно.... а вот от жлоба - хрен что она получит, как бы не арпатилась и не изощрялась ...жлобы они и есть жлобы - отдельная категория, их надо сразу вычислять и посылать.. . за таблетками от "жлобства" .. при чем они уверены что они просто "сама щедрость и благодетель" ...так что вначале определяем кто перед нами, а потом думаем надо ли оно ...иногда легче пройти мимо, подальше от такой "головной боли"....
Чего хочет женщина-того хочет Бог!
Всё!;)))))) И даже больше!:)))))))))
Невсегда!!!!
если женщина умная, а мужчина её любит, то -почти всё!
да
да!!!