Прочие взаимоотношения
Почему женская половина вечно врёт мужчинам?!
Только отвечайте строго по вопросу! Аргументы со стороны мужененавистниц и подкаблучников не интересуют.
А, почему мужская половина вечно скрывает правду?
Доверчивые они!
Ума не хватает.. -умно промолчать)))
Врут в основном неуверенные в себе особы. Девушка уважающая себя не будет врать
не вечно. . и только половина...)))
Я бы не был столь категоричным, Владимир Владимирович... лукавят-это будет точнее-!
А чем нам еще занятся???)))))) )
мужчины рассказывают нам сказки, а мы просто врем)))))
Всех под одну гребёнку равнять не нужно. Иногда присочинить просто необходимо, иначе отношения протухнут.
это женская сущность.
Это их оружие.
Вся жизнь - игра...
....Да?
....А мне показалась, что мужская половина вечно врёт!!!
моя мне тоже постоянно врет, сука!
не согласна, я не вечно вру.. .
Я ВООБЩЕ НЕ ВРУ ...
это не от пола зависит, а от человека !
Я ВООБЩЕ НЕ ВРУ ...
это не от пола зависит, а от человека !
Ну, не все. Обобщать не надо. Есть и честные.
По крайней мере говорят, но сам не видел.
не вечно, а иногда... зачем расстраивать)
"Дурные примеры заразительны! "
Не всегда. только когда мы не хотим говорить правду. а вам всегда нужна эта самая правда?!
чаще это просто милые выдумки, фантазии.. которые вы сразу принимаете за ложь.. а если говорить про ложь, то это зависит от человека а не от того мужчина это или женщина... разве мужчины не лгут?.. продолжать не хочется ..во избежание взаимных "любезностей"..на эту тему..
За всю женскую половину сказать не могу, отвечу лишь за себя : я никогда не вру!:))) ) А если некоторые женщины и врут, значит видимо мужчинам не нужна их правда!:)
Вопрос спорный вы мужчины нам не как не уступаетеВСЕ В РАВНОВЕСИИ ТАКОВА ЖИЗНЬ!!! Баланс жизни во всем
Есть предположение, что женщина физически слабее мужчины. ))) Чтобы как то выжить рядом с грубыми мужиками, вынуждена была хитрить и притворяться, компенсировать их силу своей изворотливостью. Такая вот военная хитрость и особенность ставшая врожденной.
это страх
сильный человек ( мужчина или женщина) обманывать ( лукавить, оправдываться ) никогда не будут.
как я полагаю, многие живут по принципу - лучше соврать, чем получить " между глаз"...ложь это удел слабых .
не вся половина врет, а некоторые и то в отместку.
Как на духу и на Библии: вероятнее всего Ева передала свой "опыт" женщине, длящийся не одно столетие, но это не правило и в жизни много примеров добродетельных, ПРИстойных и ДОстойных. Ваш "?" можно было бы отнести и к мужской частичке, не менее лукавой и шустрой... нескучного вечера
Не обобщайте. Ищите причину в себе. Каждый получает то, что заслуживает.
какие глупости
это не имеет под собой никакой научно доказанной платформы
потому что мужская врет женской
У Вас не верная информация. (((
Смотря какому МУЖЧИНЕ врать
Это их дело
Да не всегда! Иногда даже и разговаривать нечего.
Что за неправда такая? Один тут обещал террористов в унитазах мочить и что? А это далеко не женская половина
радует, что только половина...
Потому что пока не воспринимает Вас всерьез и надолго. Потом это может поставить их в затруднительное положение и ваш долг не слепо при этом обвинять во лжи, а дать возможность высказаться и решить для себя насколько это убедительно.
Вру тем, кто врет мне....
не надо всех в одну кучу!
а раз вам врали, значит и вы такой же... попробуй поменяться сам
ну что бы не портить отношения
Что бы избежать скандалов и разборок, только поэтому)))
боятся по щам получить !!!
на генетическом уровне и врет привыкнешь и не будешь замечать
Потому, что НИКТО не любит правду, а частенько ее и просто боятся.
Врут, припустим, не все и не всегда . И зависит это не от пола, а от характера человека и от обстоятельств, в которые он попадает
все друг другу вру иначе жизнь скучна и вообще для кого-то жесть, учитесь распознавать ложь.
Все врут и порой, не сплохой целью, а в рамках самозащиты или что бы не сделать больно. Договорись со своей девушкой быть честной, рассказывать все без утайки (будь готов-это может быть неприятно и больно) , и будь готов что врезультате будут ссоры. Так у нас с моим парнем и предложил мне это именно он. Так что выбирай сам, что для тебя важней.
просто мужчины - это лошадь (я маленькая лошадка- замечательная песня в исполнении дэбила)
зачем ей говорить правду -ведь она начнет брыкаться
Начал бы лучше уж с себя...
баланс..
так тебе и надо! ) носи и пусть ветвятся)))
Недоговаривает, а вы не принемайте всё за чистую монету. Так проще жить . и удобней.