Прочие взаимоотношения
Женщины говорят, что им важнее ум мужчины, нежели его кошелёк (вопрос внутри) :)
Почему тогда за молодыми людьми, которые работают сельским учителем в школе, не выстраивается толпа невест? )
Сельский учитель? В этом словосочетании по-вашему скрывается большой ум? А, еще и молодой, тогда другое дело.
>>Почему
да потому что неправда, что женщинам нужен ум. В наше время состоятельность важней т. к. позволит содержать потомство в хороших условиях, а забота о потомстве - это сама природа самок.
Ни разу не натыкалась на учителей-мужыков. Но мне до села далеко, мб поэтому.
Никогда по кошельку не выбирала, а што, действенный метод?
Екатерина Лепехина
в вузе поищи )
Возможно по мнению некоторых дам был бы умен работал в перспективный бизнесе
считаете он умный?)
Екатерина Лепехина
гораздо умнее владельца трёх шаурмячных, у которого 3 класса образования, к примеру. Но денег больше.
Времена х. евые, соответственно и невесты ...
Спросу нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Ведь женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков
Если нужен успех - веди себя подрянней
Ведь женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков
Говорят - УМ - подразумевают кошелёк, а говорят Кошелёк - подразумевают Большой кошелёк )) Как то так ...
Потому что, мужчины говорят, что им важнее ум женщины, нежели её внешность :)
Почему тогда за молодыми жирными и прыщавыми девушками, которые работают в селе уборщицей не выстраивается толпа женихов? )
А почему тогда женщины должны по особому относиться к тому кто относится к ним как к вещам?
Екатерина Лепехина
Аглая, тут, в Ответах, есть кнопочка "Спросить". И задать там
Я задал вопрос, почему не выстраивается толпа невест?
Вы не ответили на вопрос. Даже толпа жирных и прыщавых не выстраивается.
А дальше продолжают. "Умный мужик не может быть бедным". )))) Ну и "Если ты такой умный, чо ты такой бедный?".
потому что врать в крови женщин.
очень даже выстраиваются- молодым учителям на селе дают миллион.
Ум и кошелек разные понятия. Можно быть дураком тупорылым, но богатым депутатом. Или через постель, жопу подлизать и стать директором.
Я вообще встречалась с простым охранником с зп 15 тысяч и ниче)) Не все меряется деньгами
им важна внешность и деньги если есть то они с тобой будут
если нет, они придумывают отмазки
Потому что не невесты должны добиваться мужчин, а мужчиный невест.
Богатых всем надо