Прочие взаимоотношения

Подскажите мужчины что у вас на уме. вопрос внутри

Новый сотрудник на работе собирается для меня готовить обед, в прямом смысле слова прям на работе пока одни, про секс и т. д вообще ни намеков не разговоров, вроде все как по дружески (он знает что я за мужем) , но знакомы всего 4 дня, как это понять это новый способ общения такой???? что у него в голове? Для меня не привычно такое внимание, к чему это все?
Анна Дейнега
Наверное проголодался сам, а готовить умеет и любит
Замужество не на многих мужчин действует как запрет, а наоборот распыляет желание
А что у сотрудника в голове подскажут его дальнейшие действия.
Елена Машковцева
Лучший ответ
Флирт Да и готовить ему приятно Но мож он так вливается в коллектив
*S
*aigerima Sultangalieva*
женская логика убивает наповал - человек просто хочет покормить тебя обедом - причем тут секс? ? )))
Анна Дейнега блин читайте внимательнее, написала что у нас нет разговоров про секс. отношения и т.д , от странно мало знакомый хочет накормить, вот в чем вопрос))))))а я как нормальный человек, ищу подвох. т.к. как то это все странно, вас кормили малознакомые девушки????вот меня еще не разу за цать лет такого не было
в голове у него рецепт, готовить он просто любит, эт значит не женат, а ежли не женат, то хочет ессесна произвести впечатление положительного ибо на многих неженатых смотрят как-то подозрительно... с другой стороны мож он просто голубец?)))) ) в подружки набивается)))
Так он увидел вашу фигуру и ошалел. И начал клеится, пока его никто не знает.
Если семья дорога ВАМ то, пошлите его вместе с обедом.
Или пригласите сотрудниц, как бы невзначай!
Анна Дейнега в том то и дело что мы работаем сейчас одни т.е. двоем, пригласить и нЕкого
Ну кто же сразу про секс то, сначала накормить надо ))))
может ты ему приятна, а что у него в голове @уй его знает
может ВСЕ выше написанное... поставил удочки, на какую из выше сказанного клюнете-ему все хорошо...)))))
Берик Бодиев
Интересно всегда задавался вопросом.. . И вы вправду считаете что хоть кто то здесь верно ответит на такие вопросы))))) )
П. С: Может он просто хочет приготовить тебе обед.. . Или такое в твою голову ну не как залететь не могло))))
Анна Дейнега я понимаю что просто обед написала же что про секс и речи не шло, вообще на тему миж не разговариваем, только отдаленные темы, для меня это дико, неужели есть такие люди, остальные так говорят что хотят, а этот не фига отличается от всех мужчин, приятно что ухаживают, но у нас такой мир сейчас что везде кажется подвох
Через пару недель, а может и раньше он тебя трахнет.
к любви к вам если неженатый
ищет дегустатора. нужно же на ком то проверить то что приготовил.
мысленно он тебя уже трахнул
подлизывается новенький