ему просто наплевать на то, что окружающие о нем думают и он делает то, чо хочет.. . хочет бьет баб ) ) )
а вот слабый душевно мужичошка не может ударить бабу, потому что он знает, что его за это загнобят и заклюют, поэтому он все терпит и на нем все ездят, и он тряпка)) )
верно?)) )
Прочие взаимоотношения
бить женщину может себе позволить тока состоявшийся Мужчина, независимый от общественного мнения... (внутри )))
нет. когда не находят слов, от недостатка ума - тогда начинают бить
Максим Яценко
это не правильно! нужно найти слова чтобы ответить словами)) ) а на её агрессию, нужно ответить агрессией)))
железо-бетонная логика!!)))
Максим Яценко
привет)
походу били тебя долго, больно и ни за что.
Максим Яценко
ты чесслово, дурачок какой то..
я все тебя спросить хотела, а как тебе кальмара то приготовить.... потому что у меня нет сомнений в тебе)))
Максим Яценко
не кальмара, а ОСЬМИНОГА))))
Данияр Серикбаев
извини дим, виновата)))
махать... ты умный)
закон распространяется одинаково на всех за избиение... -только богатых реальнее подать в суд... и сам оплатит и еще заплати.. меньше их жены прощают..
Vera Naxaba
Пока нет закона за ебание мозга мужской половине человечеста, будем лупить. Хотим мы этого или нет. Будем. Ибо бабы без тормозов, сначала доводят до белого каления, а потом убегают с фонарём к маме, и жалуются... МАМА, ОН НЕ МУЖИК, ОН НЕ ТАКОЙ, КАК Я В НЁМ ОШИБАЛАСЬ!! ! АААААА!!!
Максим Яценко
закон неравномерно распределяется, не надо ля-ля.. . если мужик изобьёт бабу его посадят, если баба мужика огреет сковородкой, то её даже пожалеют)))
Дима, ты бьешь женщин? то, что ты еще на свободе - не твоя заслуга, а недоработка правоохранительных органов:)
Максим Яценко
не разу не бил) просто женщины не давали мне шанса это сделать)) ) а если женщина полезет со мной драться и у неё будет в руках сковородка или скалка, как в совецких сказках, то Я долго себя настраивать не буду, для того что бы адекватно ей ответить)))
ага, состоявшийся слабак).... как они под себя писяют когда их футболят пару человек смотреть умиление)))) такого футбола нигде не увидишь))
все дело в юридических тонкостях. надо бить бабу апельсинами, завернутыми в наволочку, чтобы никто не сказал, что ты испортил ее красоту
ну, я согласна, что в некоторых ситуациях тети леща надо дать, но не так, чтобы отлетела, а так, чтобы рот свой закрыла. Есть такие, да!
Максим Яценко
привет, привет))))
Есть женщины, а есть самки, стервы и прочая мразь. Поверь мне, женщину, ты сам не захочешь бить, рука не поднимется. А если попалась мразь, и ты её отметелил, то она сама виновата, довела. Женщины конечно же не согралсятся с этим. Хули. Они хотят делать что заблагорассудится, и что бы за это не отвечать. Есно они будут ныть, что ты де не мужик, ты де, бабу пальцем тронул. Не слушай. У них работа такая, сделать из тебя подкаблучника. Любая баба боится остаться без мужика. И они пытаются сделать так, что бы ты не отходил от подола. И для достижения своей цели, они пойдут на всё. НА ВСЁ. некоторые даже на убийство. Страшнее бабы - зверя нет.
Не всё то женщина, что с дыркой. По их логике, бублик, тоже женщина, у него тоже дырка есть.
Несовсем, есть грани предела, когда женщина наглеет, ты ей сообщаешь об этом, но бессмыслено! Тогда грех не съездить! Но если ты делаешь это для развлечения, то ты последний мудазвон!