Прочие взаимоотношения
Доброе утро всем!!!))) Вопрос очень серьезный!!! Вот вы???)))
С каким алкогольным напитком себя ассоциируете????)))))))))))А с утра????)))))))))))
Вино сухое испанское-легкое и бодрит)
я как безалкогольное пиво... пить противно, а выбора нету! ))))))))))))))))))))))))
я не ассоциирую.. . и так все вином, старым, к тому же, зовут, хех
я- инициирую.. . прямо сейчас. . с вишневым японским)) в горячем чае))
Затрудняюсь ответить, алкоголь со мной не дружит и это у нас взаимно)))))))))))))))
Я, вообще, себя не ассоциирую - проснуться бы...)))
ну так как я вредная и противная баба, то наверное с сивухой какой-нибудь, от которой во рту горчит и глаза на лоб лезут)))))
с утра со стаканом чистой воды.. .
а вечером - коньячок - немножко на донышке.. . для поднятия духа и настроения.. . ну и еще кое-чего можно поднять.. . :)))))
не чего себе серьезный вопрос, с самого утра с алкоголем, не лучше ли с чашечкой кофе или чаем придти в себя а не шляться с пьяной натурой целый день
наверное с шампанским Такая же вспыльчивая И быстро отхожу ( это я после ссор имеле ввиду )
Вечером я похожа на шампанское, такая же бурлящая и игривая, а утром-кофе, пробуждающая и отрезвляющая.
ни с каким
Действительно, очень серьёзный.
С квасом)))
я могу стать для девушки, максимально опьяняющим коктелем! но сам вкушать алкоголь никогда не стану ...если бы последствия от него были бы просты, как эти ответы и комментарии ...Девушки, сладкие, опьяняйтесь НАМИ, а не алкоголем
Кофе с коньячком!