Прочие взаимоотношения

Что Общего Между Книгой....И женщиной?))))))))) навеяно....Доброе Утро ЗЛО!)

Dragon Born
С каждой главой все интересней? Что то на философию потянуло...
Александр Кочергин
Лучший ответ
После того, как её прочитали, можно поствить на полку.
Елена Козлова
бывают разные женщины и разные книги.. одну хочется перечитывать постояно, а другую убрать подальше с глаз, одна интересна и захватывающа, другая скучна и пресна, одна достойна быть с вами рядом, другая годится для одноразового использования, как бульварный романчик, который легко и просто оставить на скамейке в парке
Павел Леонтьев
Хорошую книгу постоянно хочется перечитывать.
содержание всегда не соответствует анонсу)
Армен Арутюнян
Хорошая книга, как правило, зачитана до ...дыр, каждая страничка смакуется и читается с упоением. .
Плохая - не всегда дочитана до конца, скучна, надоедлива и ...её убирают и про неё забывают!
Ну и в чем разница?)) ) Один в один и с женщиной так же!)))
Sаnzhаr Tуnуbеkov
Прекрасное произведение.
чем красочнее обложка. , тем как правило глупее ее содержание...
Евгений C.
с годами переплет обтрёпываться как у одной, так и у другой
Евгений S.
Книгу поставил на полку и всё,а женщиной постоянно пользуешься)
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!
Murat Koldashow
ничего. книги читать интереснее