Прочие взаимоотношения
Есть такая фраза! И она мне очень близка! А как Ваше отношение???
Не говори о себе плохо, за Вас то сделают Ваши ДРУЗЬЯ !!!У меня нет друзей! И теперь когда я узнаю очередную гадость в свой адрес, не так обидно!И по репе щёлкнуть легче!
согласна... .
друзья.... слово из "Красной книги")....
Друзей иметь классно... .
У меня их мало, а точнее ЧЕТВЕРО, но они проверены более 20 летним стажем... .
А гостей в виде знакомых и приятелей я очень рада принимать дома, даже если они мне не ДРУЗЬЯ....
...улыбнул... .
....это как.... хочешь потерять друга... .
..дай ему денег взаймы)
:))) конечно. Это как - Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! ))
Знаешь, я в первую очередь назову человека другом, если он открыто и объективно скажет мне чтоот обо мне плохое. вот тогда это действительно друг. не из зависти, не злорадствуя. а просто скажет - так и так. вот тут ты поступил как дерьмо. и решай, быть дерьмом или нет.
Я не согласна!! ! Настоящие друзья, а они у меня есть, никогда Не скажут обо мне плохо! Ведь можно сказать всё мне....
У меня тоже нет друзей. Поддерживаю.
не все кого называют друзьями ими являются на самом деле... настоящий друг не станет говорить плохо за спиной, а скажет в глаза если что не нравится
Не опускайти руки, это вам не идет, не показынайте свои слабости. Все встанет на свои места дайте время. И все будет хорошо. УДАЧИ.
надо просто не торопиться кого-то называть своим другом. дружба создается годами
Каждый имеет то, что заслужил. По своему опыту знаю, иметь друзей здорово. Но и врагов принято уважать, потому что благодаря им не теряем бдительность. Пусть Вам также повезет с близкими как и мне. :)
слово друзья поставьте в кавычки ; как сказал один человек : любовь и дружба - от бога, короче это редкость и далеко не у каждого такая редкость случается ; многие довольствуются суррогатными отношениями - и ничего, живут и ещё других учат !
вас жалко... но не сильно
Без друзей я бы давно с ума сошла. Нет, я не согласна.
плохо когда нет друзей
грустно...
А у меня есть друзья и они никогда не говорили обо мне плохо за спиной.
А с людьми нужно уметь дружить. Не может быть такого, что все вокруг не правы, а ты один бедный такой, жертва.. .
Приглядись к себе..
Это "пять"!!!
К злословию склонны многие люди ( к сожалению) , поэтому зная это, нужно контролировать своё общение А по репе не стоит, ведь говорят не судите и не судимы будете, поэтому найдутся доброжелатели, которые таких друзей тоже польют. Но всё же есть люди чести, пристматривайтесь к людям лучше.
согласна, о себе любимой только лучшее
как говорит мой хороший знакомый"лучше иметь два врага, чем одного друга"-от врагов всегда знаешь чего можно ждать.. . есть ещё одна хорошая поговорка, но вульгарная... (в п... у друзей, в п... у подруг-я сам себе п.... й друг)