Прочие взаимоотношения

А ЗАЧЕМ удаляют МИР? А почему бы просто не уйти и всё? Зачем эта игра на публику?)))

Ну если так уж хочется всем сообщить, ну написали бы в микроблоге, что мол ушел, буду лет через 10, если не вернусь дня через полтора)))))) Актёры, блин!))))
Сергей Бенещук
Иногда хочется удалить мир, чтобы самого себя заставить больше не заходить
Igor G
Лучший ответ
Я тоже этого не понимаю, если удалю, то врядли кроме тех с кем общалась, этим поделюсь.
Стас Шапошник
Не говори так МИР, это часть жизни ., её не так легко отсечь, как хочет голова, рука не поднимается, а сердце стонет .. Мне жалко удалять даже содержание блога, хорошо ли плохо ли, но там тепло чистота отношений, взаимопонимание .. Просто друзья . Поверь ЭТО не фарс, это не актёры. это ОГОЛЁННЫЕ НЕРВЫ ЛЮДЕЙ, не желающих выносить своё бельё на суд
Да ничего странного нет, ну удалил человек мир, его ведь можно удалить с восстановлением и без. Значит в то время он так решил. Это ведь его мир.
Нурсултан _________
игра на публику - это когда на все ответы орут обо всем, спрашивают разрешения, получают в ответ уговоры и громогласно прощаются, так и не уйдя в конце концов.. .
а когда просто удаляют мир - это просто личное дело каждого человека, мы все имеем на это право.
это как раз и называется - просто уйти.
чтобы просто потом вернуться, что то изменив в себе и создав новый мир.
или не вернуться.
мой ответ на твой вопрос ЗАЧЕМ -
чтобы стало ЛЕГЧЕ.
Я в первую очередь решаю СВОЮ проблему - хочу чтобы МНЕ стало ЛЕГЧЕ
а привлекать внимание общественности к этому факту мне ни к чему.
хотела бы всем сообщить - задала бы "ПОСЛЕДНИЙ" вопрос на ответах
или начала бы горлопанить в микроблоге.. .
или вычеркивать друзей по одному, чтоб они всполошились и уговаривали.. .
НЕ надо мне этого.
НЕ надо чтоб держали и уговаривали.
не для этого было принято решение, а только для меня - самой.
те, кому я нужна и кто хочет помочь - и так меня не потеряют :)

извини, если вопрос с юмором задавался.
отвечаю как всегда - как могу и хочу.
доброй ночи.
от Настюшки привет тебе и Лене :)
Артур Асулян
Не хотела говорить здесь. Но скажу. Не надо так категорично об этом говорить. Мы все люди. Со своими слабостями и усталостью. Если человек удаляет Мир - это может означать только одно.. . что человеку в данный момент плохо. И вместо того, чтобы обвинять его в "игре на публику"... не лучше ли поступить так, как поступил ты, когда я была в такой ситуации. Я уверена, что ты не думаешь так, как говоришь в вопросе. По крайней мере мне очень хотелось бы в это верить.
Юлия Ерменюк
// Natali Верно..Удаляла мир. И вернулась. Было плохо. Друзья заставили вернуться.
так это же хорошо, значит человек не зависим от мира: ) а если захочет вернуться-создаст новый, это интересней))