Прочие взаимоотношения

Женщины отпустили бы вы мужа на свадьбу к другу если бы вы

Не смогли с ним пойти из за того что у вас заболел ребенок и его нужно сидеть лечить и следить.
В следующий раз вы пойдёте на свадьбу к подруге, а муж останется с ребёнком.
Дара Дауенова
Лучший ответ
Vladimir Borisevich
С удовольствием. Я не люблю такие мероприятия.
Shamil Imanzade
Нет, я бы оставила мужа с ребенком и пошла бы сама.
Зоя Меркушева
Т. е. мужу на ребёнка и на то, что он болеет, срать с большой горы?
А. Ну пусть идёт... куда он там хочет... что там для него более важное. Может даже там и остаться... хоть насовсем.
У нас так в семье вообще не принято...
На свадьбу приглашают семью. Если кто-то заболел, то просто извиняются и не приходят. Даже если ребёнок не совместный (потому как Вы написали, что ребёнок только Ваш)
Пусть сходит на свадьбу, это все таки друг. Но, на часика 2,3. Скажите что вам нужна будет его помощь с ребенком. (Вы дела домашние поделаете, а он с ребенком посидит). Ведь он лучше вас справляется.)
Да кто их, собак, вообще спрашивает? Хочу и иду.
классный повод свадьбу отменить....
Это от доверия зависит. Если не доверяешь, значит сама склонна к измене.
Максим Черных
Отпустила бы, но за это потребовала бы себе свободный вечер чтобы куда-то сходить или день, без ухода за ребенком.
Маришка Богданова да он и не запрещает мне куда то ходить. Хоть каждый день. но мне это не надо. Ходить мне некуда и не с кем
Да, конечно. К тому же мне кажется вообще неприемлемо, когда кто-то может не отпустить своего любимого куда-нибудь. Это как-то даже звучит стрёмно) Я же не его хозяйка или мама, чтобы не отпускать...
Алёна Буценко