Прочие взаимоотношения

Женщины а Вы прощали измену своего мужа?

Прощала. Я не настолько глупа, что бы мной выпестованного мужа, отдавать кому-то в готовом виде, для дома для семьи. Своих пусть берут в молодом виде и дрессируют. Да и измена была виртуальная. Интернетовская. Привыкает мужчина к своему дому, особенно когда он создает его собственными руками. Привыкает к уюту, к пище, к заботе о себе. И когда встает вопрос вот чумадан и вот тебе воля, отпускаю, но без возврата. ( куда? в общежитие к студентке из кукуева?) . Трусят и отказываются от большой такой виртуальной любви с молоденькой девченкой. Потому что вдруг начинают понимать. Развлечение, развлечением, а семья- это надежность и понимание. Уходят только если действительно случается любовь. Тогда нужно правда отпустить. Потому как жить самой и жить ему в одном доме будет очень плохо. Когда узнаешь об измене, главное не переступить черту, когда возврата быть не может. И это касается двоих. Тебя и мужа.
Антон Моралишвили
Антон Моралишвили
66 656
Лучший ответ
Еще не изменял)) Смеюсь))
Алиса Шурикова
Алиса Шурикова
22 839
только изменой....
Ризванов Фарит
Ризванов Фарит
18 268
Прощала
Да, до определённого момента, а когда уже тошнить от этого начало, то получил хорошего пенделя под зад) 8 лет уже в разводе и до сих пор ко мне таскается, никак успокоится не может)
Поэтому прежде чем изменять дорогие мужчины, хорошенько подумайте))
Нет, выгнала.
Елена Апарина
Елена Апарина
5 245
Не было такой ситуации. А Вы?
Александр Волков прощала, но в итоге все равно развод, усталаи не ценил....
Да, почему бы не простить? Мужчины как дети - пошалят и перестанут. Главное ситуацию под контролем держать. Видете ли, измена измене рознь. Бывает гульнут по случаю и успокаиваются тут же. Каждому мужчине необходимо время от времени подтверждать свою "самцовость". Измена это один из способов (есть ещё: рыбалка, охота, спорт, пиво с друзьями и т. п. ) А вот если изменил потому что влюбился.. . тогда труба дело! Плевать ему простите вы его или нет.
Сергей Гойда
Сергей Гойда
1 098
В моем случае обратной дороги нет - можно что угодно делать, можно дружить, работать, можно даже вместе строить и планы и дома и лаборатории, но спать со мной уже нет.
Тем более, что я предупреждала что я после шалав не подбираю.

Похожие вопросы