Прочие взаимоотношения

А Женщина должна признавать правоту Мужчины...даже если он ...НЕ прав?;)))

я даже ПРЕДСТАВИТЬ не могу случаев, когда мужчина НЕ ПРАВЕЕ женщины))))
Ирина Хмара
Лучший ответ
Санат Идрисов Здравствуй-те))Приятно видеть Вас))..
... перебьётся.. . ежели не прав...)))))) )
Zhuldyz Kazangapova
нам же НЕтрудно, правда?
лишь бы ему было ПРИЯТНО....
Не В Моих Правилах. .
Это Сильнее Меня.
Да, Я Такая. Поэтому Уже Не С Любимым Вместе.
Люди должны уважать мнения других, даже, если те не правы.. . И не правы ли?
даже если он не прав... Юль, он всё равно хуже от этого не станет) ) ну.... могу признать, дабы усыпить бдительность:)))))))))))
!!
! ! ! Альбuна ! ! !
вот еще!! !
сам приползет и ноги будет целовать! !

а не приползет, так другие найдутся
Конечно, уже хотя бы потому, что Женщина всегда права))))
многое зависит от самого человека...))) ) хочет он энтого или не...)))
Смотря в чем не прав :-))
однозначно. .
Именно эта внутренняя невозможность — сколь бы парадоксальным это ни показалось — убеждает интеллектуала, что правота на стороне более совершенного — ибо единственного....
Ilias Nikolaev
Не просто признать.. , а ещё и полюбить его за это!!:)) )
ПриФФ!!
Максим Зверев
Санат Идрисов День добрый))...
когда как...
Нет, не должны. Лично я люблю когда правду матку в глаза говорят.
скажу: я никому ничего не должен. но не надо соглашатся с не правдой
Артём Шипилов
1).Мужчина всегда прав.
2). Если мужчина не прав смотри первый пункт.
да с чего вдруг? это получается.. ч то у нее своего мнения нет и быть не может и она не права ВСЕГДА!
Элина Юрина
Девушки вы всегда правы! За исключением некоторых вещей.
ну если он вас любит можно сказать, да, да милый конечно, но всё равно подумать по своему
конечно должно быть взаимоподдержка
Колек))) *****
Всё зависит от ситуации. Например: вы хотите норковую шубку - тогда он прав во всём.. . :))
а разве есть другие варианты?:)