Прочие взаимоотношения

У женщины должно быть пять мужчин? см. вутри

Муж, любовник, друг, гинеколог и начальник.другу-всё рассказывать и ни чего не показывать.любовнику-всё показывать, но ни чего не рассказывать.гинекологу - покаывать и рассказыватьмужу- не всё показыват и не всё рассказывать.ну а начальник- как прикажет...
Алексей Панков
добавьте шестого-спонсора, оплачивающего штат
Vovik2271
Лучший ответ
как все запущено))
Эмилия Ян
и главное... закончив со всем этим, она должна свалить из бани и не мешать этим пятерым пить пиво))))
Osman Ipek
и подружек не забудте...
Andre Nalin
Не пали контору...))))
Дмитрий О
стоматолога забыли.
чтоб было что показывать, когда рассказываешь.
я думал вообще то дедушка... отец... брат.... муж ...сын.... ну да ладно.... кто как ...)))))))))))
:-))) Учту на будущее.
верная вещь ))
чего-то до фига народу на одну-то женщину!))))))))))))))
Максим Maksim
Возможно и так, а вот с начальником немного напряг.... тут лучше ничего не рассказывать и ничего непоказывать, а делать так как-бы он хотел слышать и видеть (((а сама выкручивайся как у тебя получится)))
Юрий Синчак
Ну, загнули : как прикажет.. . И швец, и жнец, и на дуде игрец.. . Я не согласна, извините.
да, я тоже только что смотрела этот сериал)))).
а смотреть самой и слушать? шестого надо?
Только что посмотрели "Тайны следствия"?
Віра Мельник
Алексей Панков Да понравилось, вот и спросила)))
Уточним: начальнику все показывать и все рассказывать.
1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга )))