Каждая женщина должна определится кем она хочет быть-женщиной или ломовой лошадью.
Она никогда не может думать как мужчина.
Наукой доказано что глядя на женщину мужчина думает одной головой потом включается вторая, другая.
Женщина так н может она всё сделает наоборот. недостаток мышления (отсудствие головы к которой поступает кровь в процессе сильного мышления (возбуждения).
Прочие взаимоотношения
Чтобы быть современной, ЖЕНЩИНА должна думать, как МУЖЧИНА и работать, как ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ????
Если женщина будет думать как мужчина, то ей сто процентово не придется работать как лошадь)))))) Достаточно одно, а еще лучше просто быть женщиной-доброй, милой очаровашкой
ну надо же для вас стараться и по другому нельзя))))))))))))))))))
Ну если это характеристики современной женщины, то я предпочитаю женщин стармодных - которые в первую очередь являются ЖЕНЩИНАМИ со всеми вытекающими от сюда особенностями )) А думать как мужчина и работать как лошадь пусть будут мужчины и лошади ))
Ни в коем случае! Будь просто прекрасной Женщиной (как всегда)!
Не должно быть этого на самом-то деле! Но всё чаще так получается.. . Жаль! (
Александр Романов
в современном мире так....
Столетья промчались, но все же
Как в тот незапамятный год
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд.
Но кони все скачут и скачут
А избы горят и горят.
Как в тот незапамятный год
Но кони все скачут и скачут
А избы горят и горят.
Безумный век, изломанные взгляды
Творенья рук неведомых людей
А мы дышать порой уже не рады
и век любви ушёл уже теперь
свободных отношений просит мода
измена не измена и поверь
романтика любви и что то боле
уже покинула нас ...
:((((((((((((((((
Творенья рук неведомых людей
А мы дышать порой уже не рады
и век любви ушёл уже теперь
свободных отношений просит мода
измена не измена и поверь
романтика любви и что то боле
уже покинула нас ...
:((((((((((((((((
Таких и в Древности зватало! Женщина - должна быть женщиной, даже в аду...
Александр Романов
привет....чтов древности таких??? зватало?? -что это?
Лошадь тот... кто так думает)))
Александр Романов
а ты как??? привет, радость....
ИМХО женщина вообще не должна работать.. . я например не хочу вечером ложится в постель с лошадью.. . Хочу иметь женщину а не лошадь...
Женщина предназначена для любви и продолжения рода человеческого У каждого человека есть своя точка зрения которая может совпадать с мужским или нет Отстоять свою точку зрения может и должен каждый А роботать как лошадь никто не заставляет Женщины как правило сами выбирают свой путь и стремятся к ровенству убивая на своем пути всё святое забывая своё предназначение появления на свет как существо Убивая мужчину в мужчине Унижая его достоинства и его предназначение как сильного пола человечества
Bas Print
А если приходится?
Женщина должна быть ЕЮ... ЖЕНЩИНОЙ,,,,
Можно просто быть неженщиной. Этого вполне хватает для того, чтоб гордо бить себя ногой в грудь, называя "современной женщиной".
ОНА точно не должна думать как ломовая лощадь и работать как мужчина а идти в ногу со Временем ))))
Новая классификация?? ?
"ЛОМОВАЯ ЖЕНЩИНА"....
как печально, упаси боже от этого!
"ЛОМОВАЯ ЖЕНЩИНА"....
как печально, упаси боже от этого!
Не знаю, как на счёт современной женщины. А просто женщиной стало трудно быть. Быть той самой миленькой очаровашкой-глупышкой, которую хотят видеть мужчины стало практически невозможно. Тк многим нужно, чтобы женщина была самостоятельной, не" клянчила" деньги (это ведь раздражает!) , Желательно, чтобы не заморачивала так называемыми "мужскими" делами в доме, ну типа гвоздь в стену забить. Даже бригаду рабочих для ремонта нанять за деньги которые он зарабатывает желательно женщине заняться, а потом гундеть при каждом удобном случае : я бы получше работников нашёл. Мужчины мечтают о слабой женщине постепенно взваливая на неё весь груз забот. За что боролись, на то и напоролись. Женщине можно конечно не вникать во всё ,но тогда надо будет ждать, чтобы с места всё сдвинулось, месяцами и годами .
Может у вас всё по-другому, а у меня в окруженни моих друзей и знакомых просто заповедник таких семейных пар.
Женщина должна быть женщиной она создана не для роботы она должна создавать уют цепло вить семейное гнёздышко. А робота это увлечение хоби общения от этова она и становится современной.
На этот вопрос не может быть однозначного ответа, женщина всегда была тем, кем хочет видеть ее мужчина, я бы не хотел что бы женщины работали как лошади, мне кажется, что это пререгатива мужчин, а женщина должна быть хранительницей очага и уюта, а бизнесом или работой заниматься по своему желанию
Женщина может думать как ей хочется, но свои мысли оставлять при себе, а вести она должна себя по женски, всегда в любой ситуации оставаясь женщиной и тогда ей не прийдется работать как ломовой лошади ;)
чушь собачья!
надо просто время себе уделять
Как раз наоборот, Женщина не может быть не современной, она либо Женщина, лтбо кто-то другое... А как какой должна быть женщина - нежной, доброй ласковой, но главное САМОЙ ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ на свете... хотя у каждого свои критерии....