Прочие взаимоотношения
Здравствуйте, мои сладкие... Чтобы быть современной, женщина должна выглядеть, как девушка ???
Как тайна, загадка, как МЕЧТА!!!!
чтобы была в центре внимания )))))))))))))))))))))))))))
Главное чтобы она была такой чтобы сама себе нравилась и окружающим ее мужчинам было с ней приятно ))
Будь стильной, а современный мир, ты и так знаешь.
Просто надо выглядеть стильно! ) И мыслить в духе времени.. . ))
Олег Хороших
привет, хороший....
Время идёт и меняются стереотипы - от этого не дется никуда - но вот то что мы их не направляем это плохо
Женщна обязана выглядеть красиво! Не вся красота в молодости...
далеко не так)) ) просто будь леди))) )
короче говоря... чтоб всё было при тебе)) )
Ты поняла о чём я Лрочка))) )
Приветик дорогая)))
Ты поняла о чём я Лрочка))) )
Приветик дорогая)))
Вы не правы В каждом возрасте есть свои прелести своя красота А выглядить она должна всегда ухоженой и модно одетой по возрасту
Бдь ЖЕНЩИНОЙ.... И тогда всё будет нормально...
Олег Хороших
здравствуй, Сержик....
не, не в одном внешнем виде дело, нужно жить наравне с сегодняшним развитием цивилизации (во загнул) , например, бабушка должна уметь хотя бы письмо деду в ворде написать, или смс-ку набрать, а не губы в яркий цвет красить
Олег Хороших
вот так????

Д С
Ой как я с ВАми согласна на все 100 процентов, а то на некоторых посмотришь и волосы дыбом встают открасной помады морковного цвета
Вот, не успел.. . Уже все сказали....
Должна быть ухоженной любить жизнь и некогда неунывать и быть навысоте штоб утереть нос молодым.)))
Главное грамотно одеватся (по возрасту) и быть ухоженной милой кисой.... ну и быть интересной и общительной личностью.... ыЫ_))))
Олег Хороших
А я по возрасту одеваюсь???
Женщина должна выглядеть как девушка всегда, а не только для того чтоб быто современной ;)