Средневековая - длинное платье, распущенные волосы, острый взгляд зеленых глаз.. )
современная - мини юбка, каблуки на шпильке, во рту сигарета, рыжие длинные волосы и опять таки - острый взгляд зеленых глаз))
Прочие взаимоотношения
Как на ваш взгляд должна выглядеть ведьма? Среневековая и современная?
Ксения Александрова
опаньки! Так вот за что меня наши пацаны ведьмой обзывают - глаза зелёные, волосы рыжие!
Ксения Александрова
да никак особенно.. .
что в средние века женщин ведьмами не за одежду считали, а теперь так и голову себе этим заморачивать не надо.. . какие-то игры после просмотра ряда экранных сериалов и мультов.. . до сдвига в головах.. . понимаешь, когда женщина начинает себя считать ведьмой, значит спешит к психиатру.. . лучше бы воспитывала в себе женское настоящее начало и любовь к ближним.. . а то с малолетства насмотрятся, наиграются и думают что жизнь как мультик.. . махнула палкой и обед готов и пр.. . все делается не по взмаху палки и вот надо это помнить постоянно и не заморачивать свои мозги ересью.. . ну ладно бы там карнавал, но чтоб в жизнь привносить это.. . ппц.. . неужели нет больше ничего красивого и интересного что почитать, узнать, детям рассказать...
Красивая должна быть - остальное не важно)
Ведьма в любые времена выглядит так какой мужчина хочет ее видеть))))))))))))))))))))) )
Мужчина НИКОГДА не сможет увидеть ведьму такой какая она на самом деле)))))))))))))) )
Это чары....
страшная, морщинистая старуха.. как говорится - бог шельму метит..
метла))))))) ) обязательно, метла)))
Костлявые пальцы, как у катьки