Прочие взаимоотношения

[Вопрос] Мужики! Какой на ваш взгляд, должна быть идеальная женщина?

))))))) Саныч
слепая, глухая, немая и иметь 4 руки...
Дима Розенфельд
Лучший ответ
с идеалами скучно.... ну их....
это Я!
Игорь Браславский - Лучшая женщина.

Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .

Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .

Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной...
Ivan Ingener
Та, которая мелькая перед твоими глазами, за первые 10 лет надоесть не сможет.
Ты таких знаешь? Я тоже...
С длинными волосами не крашенными, натуральными. Без покраски. Радостная, Веселая, не пьющая, Не курящая и любящая с душой ребенка.
Александр, вы прям как про меня сказали. Только вот волосы свои длинные натуральные недавно подстригла :(((
Глухонемая! И с 2 зубами, 1 что-бы постоянно болел, а 2 пиво чтоб открывала !
Galust Galstyan
та которая ебет только тебя, а не твой мозг. и как можно чаще