Прочие взаимоотношения

Должна ли идеальная женщина уметь готовить солянку? ) как по вашему?

Не только солянку но и множество других вкусных блюд
Андрей Дибров
Лучший ответ
Не люблю!! И не ем пусть не учится)))
Хочет солянки, а любимая не умеет ее готовить- сходите вместе в ресторан. Кстати будет повод выбраться из дома, сменить обстановку.
А рассчитывать, что твоя женщина по первому желанию приготовить волшебный суп- глупо. Ты же не для этого с ней!
Женя Усенко
..☺☺ ЛапЪ !☺♥♥ Ты хоть )) Пълюнь в неёё

....хоть )) Ноги Вымой !!

....а када Хоться☺☺☺☺☺)) ЖивЬёмм са Жъруу☺☺♥♥♥♥♥♥
Андрей Ясенков
разумеется!!
если это делают НЕ идеальные девушки, а идеальная нет, то какая ж она идеальная))) само названная чтоль)))
Не хочу идеальной! ( Но хочу, чтобы моя женщина умела готовить. Нет. Не хочу.... не хочу это обсуждать. Это по умолчанию)
Андрей Петров
Это очень вкусно, но много ингредиентов... я не заморачиваюсь...
sl-mix
Как вообще, не умея готовить солянку, она может позволить себе дерзость претендовать на высокое звание "Женщина" ? )
Кстати, пойду загуглю, что такое солянка )
А, так это типа такой борщ...
Тогда не так уж и критично.
Женщина вам ничего не должна и не обязана. Захочет приготовит, не захочет не приготовит. Учитесь сами варить . Там особо и учиться не надр))
да хоть вообще пусть не умеет готовить, счаз любые полуфабрикаты, любая сготовит
короче, не основное далеко, на что внимание обращаю

солянку ненавижу, редко кто умеет ибо
Только не говори, что не умеешь... Я этого не переживу.)))
Анютка Голякова Умею )))
Но я чаще греческий супчик варю...))
Зоя Кудашкина уфф, полегчало)))
Это также, как появилась пицца, когда повар добавил все остатки)
Раньше повара принимали на работу, попросив приготовить омлет,
если, да, то разговор продолжался дальше)
Инна Катырева
А идеал это что ?
Mary Mашарова
я не умею), но если надо, то научусь)
Галюня Kiss
эх соляночка, сто лет не готовил, не для кого
Лиза Степаненко как это не для кого
Однозначно. Тем более что там ее готовить?! Терпеть не могу женщин, которые не умеют, да ещё и не учатся.
идеальную женщину сравнили с солянкой
Валентина Галанова А вот и нет )
Это солянке оказали честь, быть причастной к идеальности женщины )
щас рецептов на Ютубе полно я нахожу даю любимой она готовит проблем нету, вот не плохой рецептик мне понравился даю сыллку ...https://www.youtube.com/watch?v=uh_5kqoh1zQ ...Юлечка хорошего настроения тебе ...
Идеальных людей вообще не существует.)
жена должна быть любовницей в постели, кулинаром на кухне и королевой в гостях.... запиши... привет..
У идеальной это готовит муж)))
Юля верни нам Гло!)))))))
Дмитрий Герман пиши мне в гаданиях