Прочие взаимоотношения

Среди молодых остались лиНАСТОЯЩИЕ женщины умеющие готовить,заниматься хозяйством,идти по жизни с мужем,как декабристки?

Есть :))
я такая :)))
но ради кого попало не собираюсь напрягаться.
Рамиль Гарабаглы
Лучший ответ
я боюсь недели полторы и ты не найдешь больше желающих декабристок.. я просто уеду.. на хрен мне тут мучаться непонятно ради чего? надо деньги зарабатывать
Научатся, если такого благородного декабриста найдут, за которым захочется идти куда угодно
Наталия Тин
есть.. . только вот не каждый декабрист это ценит.. . мне вот не очень повезло...
не поверишь) ) готовлю вкусно, убираюсь, шью, уезжаю за мужем за 400км.. . вот так-то

мало того) ) ещё начитанная до жути))
Я много таких встречаю.
Их ровно столько, сколько настоящих мужчин.
Есть такие, но только такие нафиг ни кому не нужны !!!
*kristinka *
конечно остались
Denis Hergenreider
Да при чем тут бабы, пошли в ОПС троллить коммунистов)))
Рамис Сибгаев
честно заработанная 1 ца
Что бы быть женой декабриста, нужно встретить этого ДЕКАБРИСТА ( благородного, сильного, умного.... ) Не всем женщинам везет...
Остались. Только они сейчас не тут сидят, а мужьям обеды на работу собирают; -)
Николай Рясной
Каков Муж такова и Жена.. . с себя надо начинать...
вот заметь: многие на это готовы, было бы ради кого! да и не каждый "кого" это оценит!!!! берешь на себя всю работу, детей, дом.. даешь ему время на творческий поиск: денег не спрашиваешь, проблемами не обременяешь, в научных работах помогаешь.... на себя времени не остается, а он еще и в мнимых изменах уверенно обвиняет! а на вопрос: "когда интересно у меня на это было время ( не говоря уже про силы и желания) , отвечает, что тебе лучше знать.... атас, короче... девушки! нахрен этих декабристов! берите подкаблучников и живите в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ваших жерв никто не оценит!
Islom Joni