Прочие взаимоотношения

Почему каждая женщина уверена,что она красавица?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Soulja Boy
Потому, что прежде чем убеждать кого-то, надо быть самой уверенной на 100%!:)))
Евгения Кучеренко
Лучший ответ
на счёт каждой - не скажу... .
про себя точно знаю.. . что не красавица.... а просто БогинЯ )))
Ирина Харлукова кикимора тож своего рода богиня)))
потомушо у нас в стране потребление алкоголя на душу населения большое очень
потому, что так и есть.
на вкус и цвет все фломастеры разные, и та, что одному кажется некрасивой, будет самой прекрасной для другого.
это, кстати, и к мужчинам относится
это они так применяют стандартный маркетинговый примем, сначала выставляю ломовую цену, а потом дают скидку в 90%)))) чтоб жаба задушила, если не взять))))
Saodat Ishtemirova
ну не знаю)) ) у меня одни придирки. с детства видимо шарахнутая)))))))
А окружающие убеждают, а мы такие доверчивые))
Happy End..
Плин, патамушта мужчины постоянно трешат про это в ушки, а доверчивые женщины им верят.)))
Андрей Черушев
Потому что это факт и для каждой есть свой мужчина. Если Вас что-то не устраивает, то проходите, не задерживайтесь и рот прикройте. Только истинный знаток женщин и Казанова понимает, что каждая женщина по своему прекрасна- в этом победа Казановы!! ! А вы юнец))
Хрен ее знает..
потому что это именно так, а по другому и быть не может...
Шагова Елена
да а я вот не уверена, что красива тогда я не каждая что ль....
Роман Щербань
апатамушта!!))))
Ebu Un
Это теорема .Выучила доказательство - уверена. Не выучила - не уверена.
Доказатальство теоремы-единственное, что нужно знать твёрдо.
Андрей Фриму
ну не знаю.... я лично уверена в противоположном.... старая и страшная....
Аня Литвинова
Не уверена, но хочется каждой так думать!!!
Wadis Savvaev
для тебя некрасивая, а для другого красивая