Прочие взаимоотношения

А почему каждая женщина уверена в том что она хороший психолог?))))))))))

зачем открывать им глаза)))) )
пусть дальше так думают) )
а мы поможем им))))
Екатерина Рудакова
Лучший ответ
Фирдавс Дадахуджаев да думаешь не стоит, ну ладно все, молчу дурак)))))))))))))))))))))
я дурного те не посоветую....
не каждая!)))))))))))))))))
Мария Тихонина
А ктож утешит то Вас мужчинок)))) )
Ток Мы - Женщины)))))))))
Aruzhan -_
Ой ну самоуверенные мы усе :-)))
Хотя тут недавно 2х парней встретила случайно, просто курили на 1й лестничной клетке - так они рты раскрыли когда я им про их же характеры точненько все выкладывать начала - у меня правда уже опыта общения с мужчинами УУУУУУУУУ какой :-)))
Garik=) )
Ей это от Бога дано
Валентин Косов
Фирдавс Дадахуджаев Хаааааааааааааааааааа)))))))))))
У женщин весьма сильна интуиция. Они веками развивали эту способность, угадывая желания и потребности других. Они гордятся тем, что умеют быть чуткими, улавливать, какие чувства испытывает человек, что ему нужно. Предложить помощь и содействие прежде, чем о них попросят, – это самое яркое проявление любви (в понятии женщины).
Фирдавс Дадахуджаев Если у женщин такая чуткая интуиция, почему большинство из них податся на самый простейшие и дешевые разводы?
К счастью среди женщин встречаются действительно хорошие психологи. Впрочем, как и среди мужчин.
Но, например, себя таковой не считаю.
Artem Shorin
Фирдавс Дадахуджаев Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Ну знаешь ли. в окружении мужчин, детей, свекрови и свекра и т. д. поневоле станешь психологом! И еще дипломатом!
Хорошим психологом помогает быть работа с людьми. Наблюдаешь их и оцениваешь. А женщины в большей степени "психологи" потому что на них лежит большая нагрузка в воспитании детей, а это хорошая практика.
Garik=) ) Браво - в 10ку :-)
Женщина -мать, а значит должна понимать многие психологические загадки. Иначе она "некудышная " мать
ну не правда, я плохой психолог
это гон!
Возражаю! Это общее заблуждение!
а еще хорошая мама, богиня секса, кухонная фея, автослесарь-сантехник-косметолог.... и много чего еще. Главное - уверенность)))
Потому что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший психолог:))) )
Ну прсто потому что у женщин больше развита интуиция, а как известно в деле психолога это очень важно:)))
A Gn
Фирдавс Дадахуджаев Ерунда это. Психология - это талант помноженный на образование, а если бы у женщины действительно была так сильно развита интуиция, не было бы столько несчастных семей. Нет ничего проще, чем обмануть женщину, так же как и мужчину так что....
Просто у меня диплом есть! Я 5 лет училась.
значит большое горе пережила
Irina Rudenskaya