Прочие взаимоотношения

Почему большинство женщин оценивают мужчин по их кошельку, а не по характеру ?

Sergei Ivaнenko
Да ну?!))
Xojaka Lyubimchik
Лучший ответ
и ты туда же... .
))
Олег Абрамов
Как раз в тему. Ходила на тетралогию Вагнера "Кольцо нибелунга". Там нибелунг Альберих проклял любовь и поменял её на власть и деньги, чтобы эту любовь купить, при этом обвиняя женщин в продажности. Почитайте на досуге ещё и старину Вильяма нашего Шекспира.. .
Мне кажется, в грехопаденье жен
Мужья повинны.
Значит, не усердны,
Или расходуются на других,
Или неосновательно ревнуют,
Или стесняют волю, или бьют,
Или распоряжаются приданым.
Мы не овечки, можем отплатить.
Да будет ведомо мужьям, что жены
Такого же устройства, как они,
И точно так же чувствуют и видят.
Что кисло или сладко для мужчин,
То и для женщин кисло или сладко.
Когда он нас меняет на других,
Что движет им?
Погоня за запретным?
По-видимому. Жажда перемен?
Да, это тоже. Или слабоволье?
Конечно, да. А разве нет у нас
Потребности в запретном или новом?
И разве волей мы сильнее их?
Вот пусть и не корят нас нашим злом.
В своих грехах мы с них пример берем.
типа альфонс или таки мужик?
Sergei Ivaнenko Типа иди на хуй ;)
Психология такова)))
потому, что характер у всех одинаковый ))))
потому что мужчина с силным характером умеет реализовать свои способности и применить свой ум, и как следствие хорошо зарабатывает.
K4
Karina 4643
по тому, что содержимое его чаще всего напрямую зависит от силы, уверенности, смелости, настойчивости, сообразительности и уважения к себе мужчины, а эти качества женщины ценят в мужчине в первую очередь.
Alexandr Lavrenchuk
Ксюша Зеленская Вот ничего себе как Вы стремление к халяве изящно объяснили, апплодирую стоя.