Прочие взаимоотношения
Почему большинство женщин не берут ответственность за собственные действия и валят все на мужчин?
Трусихи)
Олег Кузьменко
логично)
Олег Кузьменко
А может ведь быть такое что девушка романтизирует эту проблему? ну тип хочет чтобы мужчина как сильнейший взял всю вину на себя и тем самым ее покорил бы?)
Если бы большинство были такими тварями, они бы никогда не смогли воспитывать и выкармливать детей в одиночку.
Олег Кузьменко
Ребенок для рожавшей это мае чудо и ути пути, это не более чем порыв эгоистичности и нежелания отправиться в тюрьму за убийство младенца. Ничего светлого там нет. Большинство после рождения ребенка так и не находят себе мужчину и винят их до конца жизни во всех своих бедах тихо ненавидя
валить с больной головы на здоровую - этим грешат все и мужчины и женщины
Олег Кузьменко
вопрос конкретно про женщин - держу в курсе
Ответственность за что КОНКРЕТНО?
За уют и порядок в доме? - так она не в одиночку там бардак разводит.
За детей? - так вроде бы мужик тоже к их зачатию и рождению имеет непосредственное отношение, а значит, и участвовать в их воспитании и содержании обязан.
За семейный бюджет? - так женщина тоже работает и зарабатывает.
За личные отношения? - так ты ЗНАЛ, кого выбираешь и ждать от женщины, что она будет исполнять ТВОИ хотелки в угоду СЕБЕ - глупо как минимум.
Так за ЧТО ты хочешь свалить ответственность на женщину?
Оксана Берг
думаю наш упрямый девственный друг по прежнему имеет в виду тех женщин,которые до брака имели/имеют секс,а то и детей) а еще мы выяснили, что он знает жизнь лучше,чем кто либо из нас)
Олег Кузьменко
апхапх клоуны)) сами напридумывали про меня хероты и сами поверили в это))
Ну если сами все могут, нах мужчины!
Так а на кого ещё валить? На хомяка? Здесь больше никого нет! =)
Бабы любят привилегии, а ответственности не хотят...
ложь в вопросе.
Запомни, если ты обижен на женщин, это не значит, что весь мир такой.
В мире полно женщин, которые умеют брать ответственность за себя.
Просто им с тобой неинтересно, потому что ты ждешь, что они станут тебе мамой, а они не хотят )
Олимчон Махмадаллиев
Ещё одна его любимая тактика - оправдывать своё одиночество высокими стандартами, хотя на деле ему попросту не дают.
Например?
Олег Кузьменко
в делах постельных к примеру
Удобно
Да это в человеческой природе, женский пол тут не при чем.
У мужчин конечно больше силы и меньше боли в жизни, но им все равно, сами по доброй воле они не предлагают помощь.
Олег Кузьменко
ну женщины же у нас такие сильные и самостоятельные))
Был у меня такой козёл безответственный, изменял и врал, скотобаза! Я то как раз была порядочным человеком.
Олег Кузьменко
Порядочные с такими не водятся
Потому что именно мужики говорят, что с резинкой не могут, потом не успевают вытащить и скрываются от собственных детей.
Олег Кузьменко
да, но девушка ведь согласилась...а нужно было послушать мозг и отказаться.