Прочие взаимоотношения

Я свободна от брака уже 9 лет. Никогда в жизни я не потеряю свободу, добытую в сражениях. Свобода- истинное счастье!

Sasha Nozadze
Посмотрите вокруг - есть ли у кого счасть в браке? Никого таких не знаю! И на фига оно надо?
Юрий Kosmos
Лучший ответ
свобода от всех?...
Irina Alimova
Можно быть свободной, но при этом "иметь" мужчину, чтоб быть женщиной. Никогда не говори никогда.
Алла Проценко
Это вы себя убеждаете?
Андрей Некто
Наступит кризисный возраст (а он обязательно наступит) , когда захочешь быть кому-то нужной)
дааааа, видать брак был настолько плох, что вы уже 9 лет радуетесь свободе) вы женщина из категории воины-властительницы, у вас цель жизни не семья, а карьера, ваше личностное развитие, в этом ничего плохого нет, каждому свое, кстати и для вас существуют мужчины, с которыми можно состариться))
это несвобода. это одиночество
Ольга Княжна
Если ты действительно так думаешь - молодец....
Den Mazovsky
Опять пишите глупости не думая. УЧТИТЕ, все это читают подростки, наши дети, которым еще семью создавать! Так что свое мнение оставьте в своей голове!
Право. быть свободной, от брака, от обязательств и обязанностей, от необходимости кого-то любить, уважать, лелеять, в конце кончов, от необходимости строить отношения, от детей и их проблем, от проблем близкого.... -суверенное право личного выбора... .
Его, выбор, не всегда легко сделать, иногда необходимо выбрать свободу (например муж - алкаш, изверг) , но никто не лишает и права на отбор.)
брак должен быть партнерством а не войной
хах 9 лет эт еще че вот в мои 20 еще не то что брака не было не одного поцилуя вот эт да
Стас Иванов
все правильно, но сексуального партнера рядом надо все равно иметь))))
Юра Гмир
Истинное счастье - когда ЛЮБИМЫЙ человек с тобой рядом всю жизнь! ! -В нем (ней) и заключается свобода от всех остальных!!
я тоже так думала)))) ) наафиииг замуж, один раз там побывала и хватит)))) после развода аж как будто заново родилась!! ! радовалась каждому деньку!!!! но оказывается и в браке можно иметь свободу, я вышла замуж, вернее меня украли, по своей воле бы ни за что, и ничего.... живу и радуюсь.... незнаю что бы со мной было бы, если бы я еще лет 5 походила бы свободной!! ! Крышу бы наверно мне снесло бы точно от свободы)))))))))
искренне желаю встретить мужчину, которому захочется добровольно сдаться в плен.
_Perishka_ Baysalova