Прочие взаимоотношения
Вы считаете себя СВОБОДНЫМ/НОЙ??)) Какое значение Вы вкладывает в это слово?)
Никто не даст свободы больше чем, она есть у тебя внутри
с тобой? нет, ты лезешь в чужую жизнь даже не спрашивая, подглядываешь, ограничиваешь, запрещаешь.. это жутко надоедает
Andrei Zhelyazko
Ну у тебя же есть выбор)) со мною, или нет)) и этот выбор делаешь ты.... А раз у тебя есть выбор, значит и есть свобода...
Свободным от ЧЕГО?
У меня есть определённые обязательства перед своей семьёй. А это УЖЕ ограничение моей свободы. Хоть и добровольное.
У меня есть работа, на которую я могу забить, но в силу того, что в этом случае я поставлю тех, кто зависит от меня, я этого не делаю. Опять ограничение. И снова добровольное.
У меня есть сКоты, которых я приручила, а потому - в ответе за них.
В конце концов, я являюсь гражданской определённого государства и обязана соблюдать Закон.
Вывод - свобода зависит от твоей порядочности. Именно она является главным ограничителем.
Andrei Zhelyazko
Свобода это -....??
Сам по себе... а может не нужен никому...
В определенной степени свободен, так как не ринулся с головой скупать оптом сахар, гречку. Как и мои деньги находятся на карте, не побежал снимать наличные по банкоматам, как некоторые люди.
Да и штампа в паспорте о браке у меня нет.
Я не свободна, поскольку, прежде всего, несу ответственность за благополучие своих родных.
Есть два интересных понятия слова свобода - свобода От страстей и свобода Для страстей.
Вот мне близко второе - свободное откоытое проявление эмоций и поведения, свобода заниматься тем, что нравится, общаться с теми, кто приятен.
Andrei Zhelyazko
Свобода - это...??
Стараюсь не поддаваться на манипуляции, пресмыкаться перед кем-то. Не лизоблюд и не подхалим.
Liuba Morcov
Спасибо за витамины, Велеречивый!)))
Мне приятно...
Пока штампа нет - свободна!
Никаких ограничений. Свобода слова, мысли. К сожалению такого права не имею
╮(╯_╰)╭