Прочие взаимоотношения

Когда мужчина говорит ЛЮБЛЮ .. что он вкладывает в это слово?)))

Многое! ! Чтобы сказать такое нужно решиться, если это от души!!
Вероника Макеева
Лучший ответ
Если он МУЖЧИНА, то вкладывает ДУШУ свою, не в ее ум, а в ДУШУ ей и она, если не ЖЕНЩИНА, то бесполезно, все равно не поймет, не почувствует....
Анна Гаврилова
Всё зависит наверное от того Кому он говорит эти слова - для кого-то это выражение своего отношения к человеку (в данном случае к Любимой Женщине), в другом случае просто своеобразный "ключик к замочной сважине" и не более... .

Приятного Воскресного Дня!!!
Мужчины редко говорят люблю... если сказал, то это дорого стоит,
хотя опять же смотря какой мужчина, для некоторых это слово, произноситься вместо прелюдии))))
он говорит то что хотите слышать вы...
Сергей Йовенко
У всех по разному, но очень часто врут, чтобы перейти к интиму без хлопот
Ксюша ********
шутит...
Oskonbay Dilishatov
Сергей Йовенко явилси...привет)
сейчас разговаривала по телефону с любимым и зачитала ему твой вопрос)) ) ответ был гениальным)))) )
"Он вкладывает в это как минимум 5 букв) ) Л, Ю, Б, Л и Ю".
и в этом слове было слышно всё)))))))
если по-настоящему, то всего себя.
Саша Саша
ничего
Если мужчина настоящий, то все всои чества и эмоции к вам....
Ю)
Юляшка )))
Это слово у нас как вселенная может охватывать огромную массу всевозможностей....
Хочу!
если говоря это он берет твою руку и кладет себе на грудь то чувства
а, если просто то секса хочет