Прочие взаимоотношения

не девственница в 15(

У меня родители подозревают что я не девственница, и школа так считает. (ну то что я не девственница это правда), и скоро меня поведут к гинекологу, что будет если узнает гинеколог.. а я лишилась девственности по согласию, моему парню было 16,мне 15...будут ли искать моего парня, и что мне за это будет? И родителям?

аккаунт не мой а друга, от моего забыла пароль,, вот так что не надо мне говорить, что сережа лишилась девственности
Елена Ждан
Ну сломалась и сломалась! Что тут устраивать балаган! Главное-ты не беременна!
Ilya Shangin
Лучший ответ
Ну ты не обязана говорить с кем спала, скажи это от вибратора.
Уринов Илья
Лучше маме расскажи все честно. Она конечно поругает, но избавит тебя от унизительной процедуры похода с классом к гинекологу. Сходите вдвоем не для проверки целостности, а для осмотра здоровья. Если уж ты начала половую жизнь, то нужно посещать этого доктора раз в полгода.
Как показывает практика, мальчику-ровеснику ничего не будет, а взрослого дядьку посадили бы.
Сережа, ты не девственница! успокойся!
Егор Самков
Кому какое дело! Скажи, чтобы рты свои закрыли
**
***rustem ***
Посадят
Елена Дунцова
В таких странах, как Россия, Белоруссия, Украина, возраст сексуального согласия наступает с 16 лет.

Уголовный Кодекс РФ. Статья 134.
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Андрей (Волков)
Скажи спросонья жоппy неудачно вытерла пальцем
ничего не будеь ...свободная страна больших возможностей
Я в шоке, у нас не Северная Корея, чтобы нарушать все мыслимые права человека. Это твое право и твоя личная жизнь, какое к этому имеет отношение школа, не понятно...
Эх, Серёжа, Серёжа…