Прочие взаимоотношения

как сказать маме, что я не девственница

мне 18 лет. Пол года я уже не девственница. Встречаюсь с парнем год, девственности лишилась с ним через 7 месяцев отношений.
Недавно я на днях подняла диван, и внизу живота появилась резкая боль-на этом фоне хотела сходить в женскую консультацию ко врачу. Но у мамы есть знакомый-гинеколог, очень квалифицированный и грамотный врач. Дело в том, что мне придется сказать врачу, что я не девственница, тк здоровье это не шутки. Соответсвенно, мне придется сказать маме, что я не девственница.. но не знаю стоит ли говорить, или попробовать договориться с врачом..
Дело в том, что она часто оставляла меня в Москве дома одну, доверяя мне. И теперь я боюсь, что как только я ей расскажу про то, что у меня уже было.. то она будет по другому ко мне относиться.. не знаю теперь что делать:
признаться как есть? или надеяться на врачебную тайну?
Вам 18, не 14.
Вы из религиозной семьи чтоли?
Малик Каюмов
Лучший ответ
Марат Сафиулов нет, дело в том, что в моей семье почитается женская недоступность, загадка и все такое прочее, если вы понимаете о чем я
Врач не обязан сообщать если есть 18!
Казик Казик
Вам 18 уже. Все нормально, законно. Скажите врачу, что наличие у вас половой жизни Вы не хотите афишировать перед матерью. Есть понятие "врачебная тайна",он не имеет права ей говорить.
Алексей Шляпин
Не ходить к врачу, сходить к своему, которого найдешь, который не знаком с мамой. Рассказать ему. Тебе 18 лет, скажешь месяц назад был па.
Zhanar Paizellaeva
Иди к другому гинекологу, и дело с концом)
Врач и так увидеть и поймет, что вы не девственница..
Ты маме об этом можешь не говорить
Если мама узнает, то может это принять
18 это когда уже нормально быть не девственницей
Если есть сомнения, просто не говоришь, это твоё личное пространство
Её знакомый, ммм, он может твоей маме этого не сказать
Если есть сомнения, неуверенность, поищи другого гинеколога и обследуйся у него
Сергей Кутырёв
почему вы делаете из девственности какой-то культ? что вообще есть девственность. первый секс? она против грамотной половой жизни? вы уже совершеннолетняя и тем более, после первого раза не залетели, а все пошло нормально? если вы грамотно подходите к этому вопросу, почему она должна злиться?
женскому организму, как и мужскому нужен секс для нормального развития. так что тут нет ничего ужасного и того, за что мать должна была злиться. тем более, вам уже 18. ладно бы это произошло в 14летнем возрасте или около того. но вы уже совершеннолетняя и подобные отношения норма для человека в данном возрасте.
Марат Сафиулов дело в том, что я боюсь что когда в следующий раз я буду оставаться одна дома, она не будет мне доверять так, как прежде
и каждый раз будут неловкие ситуации, тк она будет подозревать, что половой контакт у меня был не последний
Марк- Сизм Тфу те в лицо, шлюха. Ты вообще понимаешь что несёшь !?!После фразы что хуекс нужен для развития организма и вовсе сказать что-то большее будет лишним. Щас бы все шалавы дырявые уже с 18 и шлюховозы уже типа "развитые"? Аааа, ну да, конечно, ещё скажи что без него никуда и депрессия начнется. Это все пиздеж, для того чтобы оправдать свою никчемную сущность. Потому что ничего больше, как раздвигать ноги и сосать, то бишь унижаться ниже некуда они не могут. Инстинкты, животные, аборигены, 21 век хуле. Я понимаю ее мать, если бы у меня была дочь и я ее воспитывал столько лет, а потом она начнет слушать не меня, а какую-то блядь.... Нее, нервный срыв был обеспечен как минимум.