Прочие взаимоотношения

как сказать маме что я не девственница?

Она думает, что я такая правильная....У нас заводились разговоры на эту тему, но я отрицала это...говорила, что у меня нет интимной жизни...Вот теперь хочу ей рассказать об этом Как мне быть Заранее спасибо)
Признайся ей, и ты правильно решила что хочешь рассказать ей об этом. Я сама недавно только призналась, а через месяц одна гадалка моей маме сказала "а она у вас и ни так уж и невинна" короче коза рассказала что уже не девственница, хотя какого черта она имела права это говорить. И я была рада что до этой гадалки успела все ей рассказать. Удачи, пусть лучше с твоих уст узнает, и ты тогда не будешь чувствовать себя преступницей
Амаль Ким
Лучший ответ
гы... .
запоминай
"мам тут такое дело.. . я както лежала в ванной и намыливала себе ногу мылом.. . и вот оно выскальзнуло и упало прям.. . прям туда (тут надо скромно потупить глазки) и вот я его стала выковыривать и вдруг там чтото чпокнуло и пошла кровь.. . я думала что это месячные, но через 5 минут всё прекротилося а писька ишо 2 дня болела.. . мааааам.... я умру? "
Мария Боярская
Ты.. . это.. . маму не травмируй, а? ПУсть себе и дальше так думает. Зачем тебе это все?
Татьяна Кулеш
Позови парня знакомого и скажи "мам, я беременна, вот отец ребенка"))
А зачем?? ? Если это необходимо... я понимаю... в противном случае.... пусть жизнь идет своим чередом.. . Мама конечно самый близкий человек... но ты готова к тому, что тебе будут задавать вопросы.. . Вопрос в том, сколько тебе лет....
Приди и скажи: "Мама, меня наконец-то тр*хнули!!!! "))))))))))))))))
Андрей Андрей
Початую пачку презервативов в сумку положи.
Зачем это говорить, о таких делах она не должна знать
А зачем это вообще рассказывать (пусть даже и маме)? Лично я такие темы никогда не обсуждаю и на вопросы личного и интимного характера не отвечаю.
Felix Fox