Я посмотрела интервью Фейсгуччигэнг (оказывается, это рэпер популярный у 12-14 летних школьниц, поющий про члены и шлюх) у Дудя (для совсем стареньких-это журналист), оттуда узнала про марину ро, ивангай. Все эти ушлепки имеют от 5 до 12 миллионов подписчиков.
Я посмотрела видео их и у меня пошла кровь из глаз и ушей и началась тахикардия.
Я... я... я в шоке. Кто-нибудь не могли бы вы вызвать мне скорую?
Я такой не была, я отказываюсь верить, что я была таким ужасным отвратительным тупым куском мяса.
Прочие взаимоотношения
Я не пойму, мы такие же дол... гребы были в 17-20 лет или это сейчас такие подростки?
иван гай, пьюдт пай, рома желудь..
о боже где мой дробовик?!))
ты посмотри что у нас самое популярное видео на ютубе по сравнению с другими странами..
у нас в топе все самые низкосортное что скопированно у америки
о боже где мой дробовик?!))
Деградация общества, в наше время, мечтали стать космонавтам, а сейчас, сутенерами и олигархами!
Элеонора Шарифуллина
еще черными риэлторами
ну ты это - береги себя! ))
Лена Сурело
Ээ, спасибо, лайк тебе, хз правда ли это, ну, то что ты пишешь, но лол спасибо))))))))) (жалкая пародия на треп соплюхи)
Я в это время плитку дорожную в Украине укладывал .
Ща в интернете куча фриков, идиотов и просто психов. У каждого свой канал, когда мы были подростками подобные персонажи не имели такой площадки для самовыражения. Так что дети не виноваты, что шизоидам все можно)
Про каждое поколение можно сказать,
они не плохие, просто другие.
Ты могла в два года включить комп и выбрать свою папку с мультфильмами,
а они могут... время поменялось и скорость
они не плохие, просто другие.
Лена Сурело
Это не показатель ума. Вообще, если б раньше были компьютеры, то я бы тоже в два года повторила это за родителями. Это повторюшничество, и все. Это нормально для детей. Они сами не понимают, что они делают.
Я говорю про подростков, они родились в конце 90тых, начале 00-ных, тогда еще не было блоггеров. Это деградация, я ее в полной мере сейчас ощутила). Посмотри Марьяну Ро, просто один-два ролика.
Поэтому у тебя мужа и нет)
не не, мы посмышленее были)
Ну КиШа слушали, но он по сравнению с этим просто Чайковский))))
А все эти звезды ютюба зарабатывают на тупом стаде, в принципе, почему бы и нет
насчет ваниголубка ты права
это полный звиздец
Томара, ты это только что поняла?
Если да, то ты слишком старая...
Лена Сурело
Персений, прекрати коверкать мое доброе имя)
такие же
вот поэтому скоро все и россия в том числе будет подчинятся сша так как в россии вообще не осталось ничего а сша всё же учат свой народ
и они такие не были дочь вообще не собиралась заниматься танцами как руководитель или танцовщица но когда отделение дороги приглашает провести флэш моп и смеется потому что мать не работает во время когда умерла бабушка думаю что наглее то отделение дороги вместе с кадровиком .особенно когда кричат что им есть нечего
многие знают компьютер лучше специалистов на предприятиях
Старушка, тебе сколько?
Лена Сурело
29...
А вон девушки на зло маме придумывают в ИГИЛ ехать, замуж выходить. Главное на зло.
Раньше быть умным и начитанным было в моде, а сейчас модно быть поклонником ивангаев с малолетними шлюхами шурыгинами.
Нынче у молодежи другие интересы
Нет, мы были не подарочками, но мы были как -то чище что ли, наивнее, не переводили все в деньги, не были такими потребителями . Музыку слушали разную, но сейчас это золотые хиты 2000-ых,
Мы такими не были, но и про нас так говорили)
я тебя умоляю. эти детки в своем возрасте такое бабло делают. что тебе за всю жизнь не насосать. ))
Лена Сурело
Видишь, ты сам меркантильная сука))))
Я правда, не знаю о ком вы. Но то, что мы такими не были - согласна. Тоже придурками были, но не такими.
Для старшего поколения мы были дебилами, с каждым поколением мелочь пузатая становиться извращеннее и тупее, сейчас почти все дети упоротые
Эрендей Кантыров
Как это -- "упоротые"?
мы были поумнее