Прочие взаимоотношения
Почему нынешние девушки считают что быть девственницей в 17 это ПОЗОР!!!!
дуры: -)
В этом их убеждает социум- в частности, парни, которые хотят присунуть... Вот Пашкин ответ- подтверждает мой...
Так считают использованые и брошеные шлюхи, потому что им больно смотреть на чужую порядочность.
потому что их так мамы воспитывают. .
но не все девушки так считают.
Артур Артуров
Мамы!? во охренеть! )) впервые слышу такое! )))
ремня давно не получали.
Вражеская пропаганда чётко работает. Из россии целенаправленно делают страну разврата и рабов
только дуры так и считают ((
Невежество.
Потому что в жизни этих девочек мамы не принимают должного участия. А сами девочки не знают, что хорошо в этой жизни, а что плохо. Перенимают негативный опыт. Ведь плохому всегда легче научиться...)
Ну это кого как воспитали родительницы! Если маман вовремя объяснит всё правильно то наоборот ещё и гордиться этим девушка будет в день свадьбы ! )))
потому что некоторые мальчики применят все средства для того чтоб девочку затащить в постель...
да пошли они нах
Меняются времена и нравы)
человек должен выбирать сам когда ему начинать половую жизнь. А не слушать чьи то глупые убеждения что позор а что нет!
И я так считаю!! ! В печь девственниц!!
просто не хватает строгих родителей
мне кажется, что девушки так не думают. по крайней мере, не все. просто хотят казаться современными. не отставать от подружек.
Серж Н
это - обыкновенное позерство.
О, tempora! O, mores! (извиняюсь за свой латинский)
Господи что за бред, так считают только шалавы, да и то чтобы себя хоть как то оправдать!
То что практически все лишаются в 14-15 лет. А если в 17 ты еще девочка, то ты не такая, значит с тобой что-то не так раз тебя никто не захотел.