Прочие взаимоотношения

Дамы!! Почему с Вами в инете легко, а в жиздни трудно?

"Жизнь - игра и все мы в ней актеры". В инете, мы можем быть другими, не такими как в жизни. Некоторые вещи очень трудно сказать человеку глядя в глаза, а написать хоть и трудно, но возможно. Ведь большинство из нас и мужчин и женщин в инете совсем не такие какими являемся по жизни, поэтому в инете все просто, можно заняться виртуальным сексом где угодно и с кем угодно, а по жизни? Слабо! Так что будь проще! Не парься!
Везунчик Б
Лучший ответ
так и вы в инете зайки!!)))
Потому что в инете на нас денег тратить не надо.
Алина Ульянова
Да потому что жизнь прожить с человеком не в инете чатиться в рабочее время!!)))))
так же и с вами
Я не дама, но испытываю тоже самое !
Nurka Asamaddinova
потому что мы живые
Нелли Ульева
в интернете мы флиртуем, а в жизни - боимся самой жизни и закрываемся, собственно как и все люди.
Какие есть!!!)))))))))))))))))))))))))
так же как и с Вами!!!! В инете... мы минусов ваших не видим!!!!
Алена Иванова
с нами и в жизни легко, просто вы сами любите все усложнять!
Стас Клюшин
потому что в инете от вас отбиваться легче!!!!
потому что инет и реал- два абсолютно разных мира, в сети, ты можешь быть кем угодно и недостатков никто не знает и самое главное не видит, а вжизни все подругому.... уже нет такой уверенности в себе.
Можно конечно встретить "настоящего человека" но к сожалению это бывает редко.
хотя я со своим молодым человеком через инет познакомилась и мы не капли не разочаровались друг в друге- скорее наоборот
Вопрос не к нам. Попробуй себя спросить - почему ТЕБЕ легче общаться здесь, а не в реале?
а с Вами думаете проще!)