Прочие взаимоотношения

А всё-таки....как считаете...сексуальными становятся или рождаются?))

Анна Кузьмина

Думаю, важно именно то, как формируется у ребенка понятие и признаки привлекательности вообще. А по мере пробуждения сексуальности к сложившемуся образу добавляются новые черты и краски.
Ребенок воспринимает на уровне химии чувств, то есть он не может дать определение сексуальности", но он уже улавливает флюиды человека, энергетику, запах кожи.. . и понимавет, что этот человек ему нравится, а другой - нет.

И ребенок не объяснит почему? Все на уровне интуиции ощущений.
А вот взрослея - уже что-то начинает думать.. . добавляются образы из окружающего мира.. . и уже не всегда слушает интуицию. Но сексуальные отношения наиболее удачно все равно строится с людьми "нашего химического состава", когда чувствуешь - МОЕ!

А вот то, как и насколько она разовьется во взрослом состоянии - зависит от способностей и желания конкретного человека.
Однако, ее можно развивать, совершенствовать.. .
Для меня сексуальность, это прежде всего ярко выраженная женственность... Это внутрее свечение.. .
Хоть в мешке из-под картошки, хоть в робе - сексуальная женщина останется сексуальной.
Секс - это в первую очередь взгляд, манера поведения.. .

Гумберт подробно описывает, что типаж сексуальности у него сложился из первой любви, и стал единственным на всю жизнь. И он так это описывает, что не поверить этому очарованию невозможно. И он не раз упоминал, что Ло обладала совершенно особенной привлекательностью, действующей на мужчин любого возраста.
Сергей Коваленко
Лучший ответ
Анна Кузьмина Улыбнула)))) всю молодость же так просплю))))
Любочка, взаимно....сексуального и трепетного тебе вечерочка)))
делаются)) ) цалу Натку)))
Андрей Русинов
все ...с рождения нам дается
это гены... плюс воспитание женщины в женщине...)))
Иван Охримов
Бывает врожденное,бывает наносное..
Но как по мне..
Были у меня мысли на эту тему....ща...

Не возможно сыграть доброту,
Не возможно быть искренним ложно.
Точно так,как фальшивкой тату
Подменить красоту не возможно.

Не способны мы вечно играть
Пылкость чувств,если чувства подложны.
Не способны мы честными стать,
Если гены и мысли ничтожны.

Из кармана,увы,не достать
Чувство гордости,долга и страсти.
Не возможно купить и продать -
Безразличье сменяем на фальшь мы..

Ох,не стоит пытаться лепить
Из себя идеал,и наверно
Нужно просто самим собой быть -
Лицемерие смотрится скверно

© Copyright: Натали Аласания, 2013
Свидетельство о публикации №113071707464
Withered .
все-таки ..рождаются. .

хотя... бывает женщина несексуальна внешне... ни лицом, ни фигурой... но так посмотрит.... или пройдет.. .

это так когда женщина обожает секс...
Сексуальными становятся одеваясь, раздеваясь, худея, полнея ...;)
я думаю что это дает природа.
отрождения....))
Валера Никитин
опыт приходит с годами...)))
становятся
Конечно рождаются! Ну если честно, но не может не привлекательный внешне человек быть сексуальным.
думаю становятся - качество это приобретённое, навязанное обществом )
вы новорожденного видели? что за бред?!
Сергей Шипицын
Сексуальность формируется в зародыше, воспитывается на протяжении подрасткового возраста и приобретается с возрастом. Я так думаю ))
Я все же склонен к тому что становятся. Так как умение "преподнести себя" наробатыватся годами.
Котёнок Lennier
рождаются
иногда так посмотришь на друга кочка и вспомнишь как его в школе пинали и чморили а теперь в итоге сам кому хошь пи.. ы даст так что конечно становятся
если смотреть на аватар - становятся. а если на фото 9 на 12....думаю домысливают, чтобы стать или родиться...
Лена
рождаются