Прочие взаимоотношения

что вы считаете сексуальным

Olga Rikkert
ОООО.... тута)))... очень хорошо объяснили.... Главное - посмотрите))))))))))
Gulnar Esenalieva
Лучший ответ
Olga Rikkert очень хорошее видео трогательное и забавное)
Он сам никогда не испытал такого чувства, ни одна женщина не пробудила его в нем; но он знал, что такое чувство -- это и есть любовь. Слезы застилали ему глаза, и в полумраке ему казалось, что он видит юношу под деревом, с которого капает вода. Другие тени обступали его. Его душа погружалась в мир, где обитали сонмы умерших. Он ощущал, хотя и не мог постичь, их неверное мерцающее бытие. Его собственное "я" растворялось в их сером неосязаемом мире; материальный мир, который эти мертвецы когда-то созидали и в котором жили, таял и исчезал. Джеймс Джойс. Дублинцы
Того, кто грешной страстью не влеком, Сравню я с пересохшим ручейком. Все ручейки звенят, стремятся к морю, А он в пустыне занесен песком. Мирза-Шофи
фантазии женщины....
Любимые глаза.., голос, руки.., капельки пота ...расстегнутый ворот.., слова..., и еще долго можно перечислять.
Красивые длинные ноги.
Всё что связано с интимом
Анна Артениян
твою маечку с аватарки
Для каждого сексуальность партнера индивидуальна.
Зачастую вызывает желание - само напоминание о человеке, которого любишь.
Случайно можеть вызвать - запах, движение тела, голос, мимика лица или просто воспоминание о близости.. .
Сексуальным может быть и чужой мужчина, для каждой женщина - сексуальность- ее личное восприятие и понятие...
ум))
Сергей Полищук
Мужчина, занимающийся тяжёлой мужской работой, всегда сексуален..
Ola Mishina
Всё, что возбуждает страсть...
Berdibek Kazigulov
Красоту женщины
Губы)
Salman Khan
Взгляд. . поворот головы и естетсвенно его красивое тело
Не признаю это слово-вирус!! Это про мир животных, они все сексуальны...
Окси .............
ум. душа. а потом уже тело. особенно губы. живот. попа
Любимую !
Василий @@@
Все, что вызывает мысли о сексе! Есть люди с такой харизмой, что ЛЮБОЕ их действие пробуждает желание:)))
красивую неприкрытую грудь
например Вашу футболку)))
красивое тело
***дарья ***
Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов.
Есть очень много форм человеческой сексуальности. Сексуальность человека включает широкий диапазон поведения и процессов, физиологические, психологические, социальные, культурные, политические, духовные или религиозные аспекты секса, а также человеческое сексуальное поведение. Сексуальность, как и прочие аспекты поведения человека, носит как биологический, так и социальный характер: некоторые характеристики сексуальности заложены генетически, другие формируются в процессе социализации. http://ru.wikipedia.org
Сергей Шумилов
Женщин голых)
Все что связанно с желанным
Елена Воронова
если именно ЧТО то значит вещь, следовательно я считаю в женщине сексуальным
1-белье
2-одежда
3-вырезы
4-глаза и губы
5-ногти)
Жаннат Абдиева
Это искусство поступков.
Asel' Kusainova
Голос по телефону. Тёплый и многообещающий.
Если обоюдные отношения, то все в нем сексуально:, улыбка, смех, лучик во взгляде, поворот головы, как он говорит, что-то делает, запах, обьятие, молчание, хохот, разговор, манеры, танец, движение, вождение машины, икота. походка... продолжать????
Его взгляд, его голос, его запах...
все, что окружает нас
Нежность.
Его запах, руки, все тело, голос. Также возбуждает власть. Когда мужчина добился определенного положения в обществе.
Запах женщины
не навижу когда пахнет как от пепельницы, а люблю легкий не навязчивый парфюм, про женщин можно сказать тоже самое
Аву твою можно назвать сексуальной, а критерии не знаю, просто смотрю и понимаю, что сексуально, а что нет!
Глаза, взгляд.
***** Александра
Голою попку моего мужа (уж очень хороша-а-а-а...)
Сочетание стиля, достоинства, яркости, внутренней наполненности..
Голос и взгляд
...глупые женские вопросы...
Olga Rikkert ...и еще глупая женская логика заставляющая меня спросить
Вы считаете мой вопрос сексуальным?)
нежное нижнее белье!! ! его прияьный запах и легкие прикосновения к телу. слышать его дыхание.
глаза живые
Stas Kuza
губы... и глаза...
Отношение)))
Да все ее, она же может создать такой образ от которого у меня кружится голова, и Поднимается жизненный потенциал.
Иногда голос, дыхание и конечно аромат ее тела и мокрых волос.
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души... " (с) А. Тосс
Дамир .
ум я считаю
Елена ...
Шея, руки
любимый человек всегда желанный.. а значит сексуален