Прочие взаимоотношения

Кем вы считаете людей с другой сексуальной ориентацией?

В категории Общество прочла такой отзыв: Тогда Я Фашист,потому как обделила Вас природа хромосомой нормальной,семью вам увольте вас в топку!!!чтоб не было примеров ещё и семью!слов нет семья это мама и папа ,а не кто у нас будет сегодня мамой!
Таких духовных инвалидов всегда хватает в любом обществе !!!От них и получили путёвку в жизнь коммунизм и фашизм :0)))) А как относится к Секс. меньшинствам ну просто они есть и все !!!Есть же негры что поэтому их нужно ПЕРЕКРАШИВАТЬ чтобы как ВСЕ БЫЛИ !!!
Павел Вихорев
Лучший ответ
Евгений Иванов Спасибо) Нормальная реакция абсолютно нормального и толерантного человека)
Нормально отношусь, люди как люди)))))))))) А кто с кем спит, это сугубо личное дело каждого.... И вАще бесит, когда начинают кого то склонять, пусть за собой смотрят, можно подумать кто то без греха.
люди с психическим отклонением... .
вот и все
Наше толерантное отношение к этому явлению привело к тому, что уже потихоньку начинаются разговоры о том. что бы педофилию признать- естественным, нормальным явлением... .
Маразм полный.
Евгений Иванов Т.е. всех кто отличается от нас на кол?
Mihail Cebotarean педофилия эта вообще другая тема. а взрослые люди могут сами решать.
нормально, то-есть не негативно, считаю что каждый выбирает для себя и по себе, и не мне их судить
Майя Моис.
Просто жалко их... изгои по любому..
полноправные члены общества с пошатаной психикой и мировосприятием.
Павел Челахов
уж не нам судить. если бы этот родился геем он бы себя убил что ли? ну ооочень сомневаюсь.
Психически не здоровые люди....
вот я где то читал что 70% городского население мужчин со всего мира хотели бы попробовать секс с мужчинами)
и вот и находятся такие смельчаки которые не побоялись бы в этом признаться они не побоялись быть собой.. .
это примерно 10% а осталльные 60% трусы пытающиеся обмануть себя
мое отношение к таким людям: это наоборот верх а не низ как счиатают все)
Фтопку их всех.. . Можете закидать мну камнями.. . Мну спросили, мну ответил...
люди как люди. . ничего страшного. . а говна и среди "нормальных" хватает.. аж порой за глаза..
"Почему если мужчина считает себя тортом наполеоном или инопланетянином то его садят в психушку, а если мужчина считает себя женщиной то его права пытаются защищать ?"
людьми