Прочие взаимоотношения
Сексуальная ориентация детей
У коллеги сын лет 15 красит губы, глаза и вообще на замечания отца заявил, что ему нравятся мальчики.. . Я задумался, что делать в такой ситуации родителям? Ведь в полне может так быть, что подросток ещё не полностью сформировался.. . И не хотелось бы, что бы у него "месили глину" другие дяди, а потом окажеться, что ему всё таки нравятся девушки...
уже ничего. личность уже сформирована до 7 лет...
уже не окажется. . 15 лет вполне сознательный возраст.. .
нужно поддержать сына.. ему и так будет нелегко со своими гомосятскими наклонностями
Ничего не делать, если не хотите потерять ребенка. Если ему начнут нравиться девушки, то это произойдет вне зависимости от того, с кем он до этого будет заниматься сексом.
Родителям в такой ситуации надо не потерять доверия сына и не дать ему почувствовать себя парией и уродом. А то некоторые любят внушать детям комплекс неполноценности на тему ориентации.
Читайте конституцию. Там сказано, что каждый имеет право спать с кем хочет и верить в чего хочет! Знать ему суждено быть не таким.
Хочется спросить, а раньше родители что не замечали странностей в поведении сына? Ведь он не встал однажды утром в 15 летнем возрасте и вдруг стал таким, а, наверняка, раньше тоже мерил платья, украшал себя лишней бижутерией и т. д.... Где раньше родители были, непонятно
а нчо удивительного не факт ктстати что он гей но учитвая что например в том же интернете есть число таких будет только расти
к доктору сводить
в 15 лет переходный возраст, включается карма. склонность к гомосексуализму появляется у людей, привязанных к наслаждениям, сначала это секс, потом это разврат, а потом склонность к однополой любви. родителям важно меняться, меняя себя, они меняют своего ребенка. более подробнее можно почитать по этому поводу в книгах лазарева с. н. "диагностика кармы". спасибо и удачи вам.
Посмотри фильм "Mysterious Skin". Возможно, найдешь ответ на свой вопрос.
не слушайте что пишут!!!! Нужно обратиться к психологам, может у него ввиду какого либо стресса началось не правильное развития. Личность формируется до тех пор, пока она не сформирована!!!! 7 и 15 лет- не границы формирования личности, люди до сих пор основываются на психологии 60 - 80 годов!!!! Это ошибка!
Мамашки более спокойно на это смотрят.. . Может в этом обсуждении найдёте ответ!
от пидоров пидоры и рождаются