Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?

Сергей Земляков
Лучший ответ
Разве это люди? Это ошибка природы вообще-то:)
....-та на кол их....
я к ним не отношусь)))
Слава Бабашкин
отвратительно и омерзительно.. это проблемы с головой.. ужас просто.
никак))
с сочувствием: быть не такими как большинство--сложно)
и какими бы замечательными не были, всё равно для меня это отклонение))
Досым Зайтенов
К девушкам, если они бисексуальны - хорошо. К пидарасам и лесбиянкам - отрицательно.
Абсолютно ровно.
Спокойно отношусь. Уж, во всяком случае, шарахаться от них, как от чумных или камнями забрасывать не стану.
Выбор каждого индивидуален, хотя понять их трудно.
ровно
Нормально.
Считаю каждый вправе выбрать свою линию жизни.
У каждого в голове свои "тараканы"
Make_Me_ Smile
я за любовь. позитивно. не люблю позерства
Очень плохо, это не нормально!
какая ваще разница ориентация эта ваша, что нравится, то и юзай

главно, чтоб человек был хороший, порядочный и не агр
к женщинам почему то испытаваю жуткое отвращение.. . не разу не видела красивых лесбиянок в России.. .
а к мужчинам равнодушна как то...
к красивым лесбиянок нейтрально. а к другим с отвращением
Ровно
Как говорил один мой знакомый "Я люблю человека, а не его пол". По мне любовь хороша во всех проявлениях. Я нейтрально отношусь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации)
Хорошо.
D K
нейтрально но до тех пор пока они не начинаю нести о своей исключительности и не начинают пропаганду и навязывания своего образа жизни противопоставляя себя традиционным приверженцам.. . за что и бывают биты
X K