У меня достаточно религиозная семья, не особо жалуют подобное.
Давно поняла, что интересуют только девушки, даже родители это замечали, но лишь грозили пальцем или отшучивались.
Сейчас нашла себе девушку, которую люблю всем сердцем, но не знаю как сказать об этом родителям, ибо скрывать подобное не хочу, ибо все равно когда-нибудь вскроется.
Мне 17 лет, собираемся снимать квартиру с девушкой, как только сдадим экзамены и поступим в ВУЗ.
Прочие взаимоотношения
Как признаться родителям в том, что ты нетрадиционной сексуальной ориентации.
Возможно они сами об этом не хотят знать. Бывает такое. Скажи им что хочешь жить с девочкой. Если им будет интересно, что там у вас да как, то расскажешь. Если нет, то и грузить их лишний раз не стоит. Как-то так.
У вас у обоих пока физиологический всплеск! и нет у вас ещё критического состояния иметь гормоны друг друга! а если вы не примите это к сведению, то в ближайшем будущем кого - то из вас и не станет, или будет псориаз или у одной или у обоих! ничего говорить ни кому не следует! просто это период физиологического взросления и чуть позже вы в этом убедитесь, останетесь подругами по интима и всего - навсего! С родителями можете отшучиваться, - да мы уже..! В самом интиме между девушек ничего нет кроме онанизма! а вот если есть гормональная зависимость, вот тут уже иное! а пока просто физиологический всплеск и он пройдёт к 21 году, к началу физиологической Зрелости..! Что не понимаете, могу с вами проследить некоторое время..!
Не признавайся.
Ну все, началось, новорег ученик.
Папа тебя от) (уярит.
Скажи что ты любишь лизать пЕлотки.
А ИМ ЭТО ЗАЧЕМ ЗНАТЬ??
Признайся 2 августа ребятам в тельняшке. После этого родители сами узнают.
Тут вам советчика не будет. Сами обдумайте, да скажите. Ваша жизнь - Ваши поступки
убейся об стену
Мне тоже девочки нравятся я Би))