Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к нетрадиционной сексуальной ориентации? К геям и лесбиянкам в отдельности.

Я к ним не отношусь.... Но воспринимаю нормально - есть и есть, только не надо выпячивать всем свою однополую любовь - я против демонстрации геев.
Алишер Сеитов
Лучший ответ
Это варианты нормы. Поэтому отношусь вполне нормально. А как Вы относитесь к людям с другим цветом глаз? Или волос? Они тоже не такие как Вы!
Альвиан Аширов
толерантно))
на лесбиянок мне пофиг, кто знает что может у девушки в голове родится, а вот геев надо методично отлавливать и убивать.
Никогда не сталкивалась с ними в жизни... И пусть живут себе в своём параллельном мире...
Бек Исмаилов
геи--они больные люди

лесби--ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ

ОБОЖАЮ.
негра президентом уже сделали. теперь следующий должен быть педиком. толерантность блин.
Serj Reaper
Вова Ануфриев а что ты имеешь против негров?
если это не совсем фазу переклинило - то как к развлекухе))) )

если жестко засело - то как к вымирающему виду))))
Денис Соколов
очень спокойно, они тоже люди, есть моменты где очень улыбают есть моменты где удивляют (ну и нормальной ориентации люди способны на это), ну а в целом нормально!
Оксана Иванова
положительно отношусь.... обычные люди.... геи прекрасные друзья для девушек
Irina Filimonova
Они люди, так что нормально..)))
Ли Валерий
совершенно нормально
дда БОГ С ТОБОЙ.. ЗОЛОТАЯ РЫБКА!! я 1000%натуралка
Оптимальный вариант бисексуалы
Andrey Mishakov
геев не понимаю, а лесбиянок - прекрасное тянет к прекрасному))))
это болезнь!
У людей мозги по другому устроины у них свой мир и что либо им доказывать бесполезно . А вообще это не нормально . Пусть будут по своему счастливы
Не настолько хорошо, чтобы не стебатся, но не настолько плохо чтобы убивать.
Юлия Сохарева
Нормально, лишь бы ко мне не лезли)))
нормально, спокойно... дело каждого
Bes Bol
ничего не имею против, пока это не касается лично меня.
к геям хорошо, да и лесби пусть существуют=)