Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации (парням и девушкам)?

хорошо =))))))
Серик Диасов
Лучший ответ
Нормально ---есть хорошие знакомые и геи и лесби и би) важно что бы Человек был - ЧЕЛОВЕКОМ:::: кто как хочет ----параллельно. Они же ко Мне в койку не лезут
Ко всем отношусь хорошо... ) Самое главное, чтобы люди любили друг друга!...
я один из них.
*** Diano4Ka Skorokhodova***
Я не очень хорошо, мне они не приятны.... Ничего личного!
что так большенство сегодня в зло пробило на тему геев? мне все ровно кто человек в сексуальном предпочтении. если им это в радость, то ради бога. может хватит уже их цеплять? не лучше ли в себя и в свою жизнь смотреть? все мы под богом ходим. неизвестно кем сами мы можем завтра стать.
Eliza Jampolskaja
К лейсбиянкам спокойно, они мне не мешают. А голубых не люблю ...и так мужиков мало, а тут ещё и конкуренция...
Наталя Аторвн
У каждого из нас своя жизнь... свои правила.... не нравится ---не лезьте в чужую жизнь
Их право и их дело! У нас нет права нос совать в чужую постель.
к парням не традиц. ор. еще нормально, но к девушкам не очень ((((
Отношусь обыкновенно! Все мы люди - по сущности своей, а по ориентации - каждый ищет в жизни ту нишу, которая ему удобна не только для сна, но и для жизни вообще. И в принципе, кому какое дело до того кому что нравиться? Хотя.. . Это просто деревенский менталитет - поговорить и обсудить все, что попало на глаз, что упало на слух, потом залить густо спиртным и забыть.. . ха ха Живите своей жизнью!
Инесса *****
А я к ним не отношусь. =))