Прочие взаимоотношения
Вопрос про людей, с нетрадициональной сексуальной ориентацией
Прочитав пару комментариев к вопросам с похожей темой, я узнал, что многие люди презирают и ненавидят гомосексуалистов, и причем необоснованно и не понятно за что. Так вот, если вы относитесь к людям (которые ненавидят гомосексуалистов) обоснуйте пожалуйста свое мнение. Уж очень интересно.Лично я отношусь к ним вполне нормально, и сам я нормальной ориентации.
нормально я кним отношусь, в друзьях у меня нет таких, ну а жить они мне не мешают )))))
хм. все просто. я ненавижу мужиков, одевающихся как бабы, изнеженных и слабых. если выражение "мужик в юбке" по отношению к женщине может быть комплиментом, то противоположное можно сказать про них. баналь - позор для мужского пола.
Я не могу сказать, что я их ненавижу... Они мне просто очень не приятны. Во первых я убеждена, что это не естесственно... Во вторых мне не приятно это чисто визуально... Противно когда мужчина мужчину... Это очень не красиво... Ну и в последнюю очередь раздражает тот факт, что мужчин и так меньше рождается, часть спиваются, часть сидят, часть умирают на воинах... Плюс к этому часть из них пидорги, которые заполонили всю планету... К тому же пытаются продвинуть гей культуру в массы, устраивая гей парады, пропагандирующие гомосексуализм.. .
P/S/ Вы попросили честного ответа и обоснования, я ответила...
Aрман Танатаров
Пропагандируют только гетеросексуальные отношения, причем с самого детства:)
Со мной работал парень-гей красивый клон Антонио Бандероса))) )
Оч. весёлый, но жутко капризный))))) Вообщем мы всем коллективом, быстро от него устали, хотя общаемся и дружим по сей день, но его терпеть можно только порциями)))
Я спокойно к ним отношусь и они мне не мешают жить! Семён хуже когда я про собак уже который раз читаю что они заслуживают оказывается больше любви чем мы женщины! Один думает искать ему жену или нет, другой думает стоит ли дарить свою любовь докатились !
Изумляет зацикленность этих людей на своей особенности. Что, мир ограничивается только писюном? И куда его ткнуть? Утомительны женщины-кокетки, постоянно, каждую секунду помнящие, что они прекрасны и без конца это демонстрирующие. С геями примерно то же самое. Почему бы не вести себя как просто люди, а не мальчики с одной маленькой штучкой?
Нормально отношусь, есть друзья геи и би.... очень открыттые, незлопамятные человечки. Правда ОЧ редко допускают в свой круг с традиционной ориентацией. Не встречала ни одного мужчины -гетеро, кто бы дружил с ними. Видимо у них больше предрасудков или какое то предвзятое отношение к ним... Мой любимый человечек не общается с ними, хотя они мои друзья.... правда гадостей не делает и не говорит)
как там говорила Клара Новикова, для нас, женщин, не существует тока 2 вида мужчин: мертвые и голубые... но вторые хуже-они создают нам конкуренцию!
Не люблю только в том случае если они начинают приставать.. . Еще учась в школе ехал в метро и однажды в толкучке мужик начал меня хватать за попу и попытался расстегнуть ширинку, в другой раз какойто поддатый товаришь начал уговаривать поехать с ним. Так что пока они меня не трогают - все норм.