Прочие взаимоотношения
Почему меня тут мало кто понимает, все считают сексуальным маньяком с огромным кием?
Андрей! Реально НЕ ПОНИМАЮ, почему ТАКАЯ реакция у девчонок на этот вопрос ( Их развлеки остреньким, а потом за это ещё и виноватым ходить! МММдя... Ну ничего, в твоих поклонниках ходят немало и понимающих твою тонкую натуру личностей!
ы-ы-ыы.. . потому что ты симпатишный на личность. . вот и додумывают всё, что хочется...)))
...ооо... .
Я Тебя Понимаю)))))) )
Хороший Аватор)))))) )
Мне НравиЦЦа....)))) )
Я Тебя Понимаю)))))) )
Хороший Аватор)))))) )
Мне НравиЦЦа....)))) )
радостно, что есть те, кто понимает)) ) а маньяк... ну не каждому дано понять другого, это уже как данность...
Да не может быть... Я фигею, аж кофе подавилась, и монитор забрызгала...)) )
Я год тебя уже знаю и впервые слышу такое!!!)))
ну, ладно хоть с огромным))))) ) а тоб могли сказать, что 5 см))))
а тебе это не нравится????
Я тябя многа панямаю .Ты биз кия и типа, ни як савсем, а нежнай тилёначик ))))биз сала ))))))))))))))))))))
А нам больше ничего и не надо, дорогой.)))))))
ну ты еще заплачь... не верю....)))
Слава Богу!
Представьте если считали бы битаником импотентом! :))
Не знаешь, что делать??? Кто не понимает тебя, бей сразу кием по голове.... сразу всё будет понятно, где ты, а где кий!!!!
а у тебя два огромных шара я так понимаю))) )
Чудесного вечера) не Маньяк!)))
Зачем нас разочаровывать!!!!
Иногда ...МАЛО - самое ТО ...
Маньяк? Ну пошли маньячить что ли....