Прочие взаимоотношения

Человек у которого мания секса это сексуальный маньяк?

Мания — термин, непрофессионально употребляемый для обозначения бреда (например, мания преследования, мания величия) Поэтому мания секса-это скорее состояние, когда человек больше говорит о сексе, чем он имеет место в его жизни.
Алексей Мищенко
Лучший ответ
Нет, маньяк получает удовлетворение от секса только при причинении страданий жертве, а мания секса - это гиперсексуальность или нимфомания...
Сексоголик))))))))))))))))))))))))))
Ленка Пикта
Нет, это гормоны. А маньяк, это тот у кого не только влечение к разным особам, но и способ завоевания их сердец противозаконный.
Это нормальное состояние в период нестояния, но в тоже время хотения от нетерпения и длительного отсутствия сношения.
Дмитрий Dimastik
Избыток гормонов! Лечится.
Для кого маньяк, а для кого подарок.
Слава Лим
Нет. Нормальный человек.
гиперсексуальный человек
Тимур Набиев
В наше время, это мечта каждой женщины!! ! )))))))))))
Не маньяк, но вечно озабоченный!
Роман Якупов
яных
Сергей Фокин
Пісюнковий злодій...
Дмитрий Шпак
Согласен.
ну если без фанатизма, то это человек
это сексоголик
Одержимый, одинокий скорее всего. У всех по-разному. Бог знает.
Здоров. Годен к строевой. ))
Лапа Лапкина
это ПОЛовой гигант.. . :)
Нет - мануальный сексак...
Valentina Borovskaya
не совсем не обязательно же что он после этого будет душить свою подругу или заметать следы преступления...
Абай Нуркен
Это норма! Я не могу жить без 3-х раз секса в день и желательно в общественных местах, где раньше ещё не было... Муж в восторге....
сексоман.
Оксана Ивина
это Равшан и Джамшут из нашей раши, им вечно секуса надо)))))
Lisa Anschuetz
немфоман походу
Я постоянно думаю о сексе я считаю что это гармоны
Алла Озерская
Маньяк - это когда уже на людей кидается, а если просто только трендит про секс, то это ничего, нормально.
Было бы хуже, если бы не хотелось.
Витя Павлов
Пашечка, беги от него, пидар он.
Это безрукий, инвалид наверное.
Человек со здоровыми инстинктами...
сексуальный маньяк -скорее тот у кого секс с Маней