Прочие взаимоотношения

Что будет если сексуальный маньяк нарвётся на сексуальную маньячку??

Вакханалия переходящая в оргию.
Валерий Извеков
Лучший ответ
Ну ты жжёшь сегодня...)))) Смеюсь!..))))))))))))
Рагим Маджидов
Андрей Виговский спокойной))))
каждая женщина-маньячка. только не кричит об этом на каждом шагу в отличие от болтливых на эту тему не вмеру мужчин. так что встреча возможна лишь гипотетически. женщина запобедит
ни чего необычного, а вот у тех кто это увидит, глаза из орбит повыскакивают точно.
Маньячьный секс!
Mira Turdubayeva
Тут уж кто кого....)))
ну и темы здесь!
больше не приду к вам
маньячки одни
Объединятся и начнут свой зловещий промысел вместе, сея жуть и ужас, страх и панику в окрестных лесопарках, постепенно выбираясь на уже пустынные, покинутые людьми улицы города. Жесть!... Но их вскоре выловят, вылечат и они станут хорошими.
Асия Акбердина
Вот попёрло-то, заорут...
Маньячить перестанет...
Немецкое порно отдохнет..
маньяки в сексе как правило ноль!
Никита Синица
пипец....
Кирилл Обухов
Сначало она повыё..а потом ухойдакает его наглухо, имею ввиду секс.
propalo "delo" u man'yaka...,teper' on jertva
оооо, не хотелось бы рядом быть)))))))))))) ) взрыв энергии!!!!
как говорится сам нарвался пусть сам и ...
подскажу ему: можно сдаться властям, за решеткой не достанет.
Алла Лебедева
тут уж кто кого =) силы примерно равны.
... они друг друга трахнут
они просто станут простыми людми ведь минус на минус даёт плюс правильно?
Dramma Band
Получится неплохая пара с суперским сексом))))))))))))))))))))
будут жить и насиловать одну жертву вдвоём
_P.s._ Pashen)))
счастливый союз
о вот это будет оргия
Женя Бяков
образуестя чёрная дыра)
будит уроган....