Прочие взаимоотношения

Вот Мы Же Все такими Хорошими Рождаемся , Чистыми Долгожданными _Почему Же Все таки Мы становимся такими Какашками.??

В каждом человеке этого всего заложено с рождения так или иначе, гены бушуют)) ) Это первое. А второе то, что маленький человек непосредственный и доверчивый, со временем начинает понимать, что открытость, доброта и непосредственность в этом мире сродни самоубийству, поэтому корректирует свое поведение, что бы не быть белой вороной и не испытывать боль.
Светлана Момчева
Лучший ответ
это жисть!
Да потому что человек рождён свободным!!! !
Но не все понимают, что такое СВОБОДА!! !
к сожалению!
Становятся! Но Не ВСЕ!!!!))))
Венера Имамова
Саша... что за пессимизм... на ночь глядя, м????
Farida Kashkinbaeva
Молодовский Павел Привет Звездочка ..!
Да Фиг знает ,Это вроде как не писсимизм , Это так сказать Правда Жизни ..!
Просто что то вдруг подумалось..!
Не мы такие. Жизнь такая

Тьфу, млин. 4 я НЕ специально. Рука дрогнула
Молодовский Павел Привет тебе Тоже Большой и теплый Звезда Северная ..!
борьба за выживание и квартирный вопрос делают свое дело
выдерживают - единицы! остальные - становятся какашками...
*лиона- Полли*
Это наследственный фактор. . Апельсины на яблонях не растут.. Бывают редкие исключения, но для этого надо изменить индивидуму социальную среду и дать ему порядочного наставника.. А кому это в наше время надо? В союзе для этого было больше условий.. Государство было заинтересовано в непьющей рабочей силе.. Хотя история доказывает, что иногда власти сознательно спаивали народ, чтобы пополнить бюджет страны.. Литр спирта стоил 7 коп., а 0.5л водки почему-то 4р 12коп. Непонятно..
Берик Крут
а не стоит подпускать к себе грязь, и не станем ими))) )

Приветики!!!!
V*
Volchara ***
Молодовский Павел Привет Эллочка ..!
Все родители хотят видеть своих детей добрыми, счастливыми, удачливыми, отзывчивыми.. .
НО жизнь вносит свои коррективы, от большой родительской любви получается много эгоистов, черствых, завистливых людей. Очень часто думаю над этим впросом, как же воспитать ЧЕЛОВЕКА.
Aren Apon
гени и воспитание берут свое
Эдуард Ивонин
А.. . еда ...тоже сначала красивая и аппетитная....))))
Ивина Тверская
ахахахаххахахахаххахахахахаххаха:))))))))) )
ноу комментс
А кто сказал что всегда долгожнанными!?? ?
А какашки были, есть и будут! Ото обязательный продукт переработки организма!
Это длинная история. Тут очень много всего