Прочие взаимоотношения

Если парень в конце свидания предложил счёт пополам, значит девушка ему не понравилась?)))

Я никогда не был в такой ситуации. И друзья, знакомые тоже не были. Все на свиданиях оплачивали за двоих. Было бы жалко денег - не пошли бы на свидание. Всё просто. Я нормально отношусь к тому, что мужичок оплачивает счёт на двоих, а вот просиживание жопы в ресторане тёплым майским днём - это такое моветонище, что просто стыдно за такие пары :3
Александр Филиппов
Лучший ответ
Айнура Рахметова В майские конечно можно и не сидеть в ресторане. Но вот зимой таскать девченок по метели на улице, такое себе
Или проверяет на меркантильность) бедолаги уже запуганы темой денег до уцрачки))
Dinka Dinka
Айнура Рахметова Такими проверками они отпугнут от себя норм девушку)
просто парень справедливый )))))))))) равноправие однако ))))
Алёна Кацер
Показывает, хозяйственный.)))
понравилась, повелась же :))
Петруха 1990
Айнура Рахметова Понравился и повелась? Это как?
Значит он жмот и козёл))) не на западе блин живём)))
Айнура Рахметова Да на западе такого тоже нет
Или он проверяет, не халявщица ли она.
Айнура Рахметова Но таким образом он показал Себя жадным
Значит он адекватный мужчина
конечно не понравилась решил хоть так на свидание скомпенсировать ...
В Европе это уже нормально. так что девушки в России хватит свои принципы качать
Айнура Рахметова В Европе этого на свидание нет. Это лишь байки русских мужиков
Скорее всего на мели, либо неслыханная дерзость))
Lilia Tyan
Значит он не алень подкаблук. С какого хера он должен оплачивать?
Айнура Рахметова Это называется ухаживать. Не знал?
Нормальный современный человек. Женщины добились равноправия и оно должно быть во всем. И равные права и равные ОБЯЗАННОСТИ. Платить за себя это норма для взрослого самодостаточного человека.
Елена Ришко
Айнура Рахметова Какое ещё равноправие. Мужчина ухаживает за женщиной. Она рожает детей. Наоборот никогда не будет
девушки быстро привыкают к жизни за счет кого то и очень быстро повышают планку, и больше не могут жить по другому, превращаясь сначала в махровых потребительниц, а затем в заурядных проституток.
парень просто желает ей добра и не хочет чтобы она превратилась в проститутку.
а это, знаешь ли, и есть, настоящая любовь!!!
Айнура Рахметова Странное проявление любви
Значит у него мало денег
Айнура Рахметова зачем же тогда приглашать
Ну на первом свидании, могла бы и не удивляться... Вы присматриваетесь друг к другу) А так по сути он дерьмо на лопате
Надежда Фабер
Это значит либо он на мели либо меньше жрать надо ) он на меньше рассчитывал либо просто это норма для него у всех свои странности)
Айнура Рахметова Особенно Если он норм пообедал, а она грела ручки об кружку чая